ооо дрим технолоджис, Дримлэнд

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Dream Land

Бывший сотрудник
09:53 19.01.2022
Город: Пушкино
Если взять все минусы,не один плюс их не перекроет
DREAM LEND сейчас новое название фирмы DREAM CATCHERS, под руководством Лячиной О.которая обманывает своих рабочих,так же и клиентов,которые в дальнейшем подают на неё в суд,коротко о фабрике,находится фабрика в МО Пушкинском районе посёлок Правдинский, зарплата черная и белая 50/50 ,с большими задержками,все работают на индивидуальных условиях,есть те у кого задержка 2 месяца, есть отдельные терпилы у кого и до полу года, белая зарплата если её можно назвать белой в Налоговой отображается как отчисления 1000 рублей ,соответственно если у вас в договоре прописано 18000 то это только договор,факт остается фактом,задержки и по белой и по черной зарплате, при увольнении вы свои заработанные деньги не получите, хотя вам будут обещать, что все выплатят,но перед тем как уволиться вам будут предлагать вовремя платить зарплату,возможно даже дадут немного, что бы вы поверили,но это временная акция,потом все возвращается на свое место,долги у фабрики очень большие и по клиентам и по рабочим,есть рабочие которым должны по 300 000-400 000,возможно и больше,отпускные платят только по белой зарплате,черная остаеться у них,и вы их никогда не увидите,13% так же вычитают и из белой,а так же и из черной зарплаты,советую не связываться с данной аферисткой никому,вам будут улыбаться в глаза и говорить, что все это не так, и все у них хорошо и налаживается,надо потерпеть немного,месяц или два и все будет хорошо,(но хорошо не наступило не у одного сотрудника который там проработал не один год), это все обман,в данный момент фабрика находиться на грани,и если вы читаете этот отзыв не допускайте ошибок бывших сотрудников и дайте уже умереть этому осиному гнезду... Будем надеяться, что вождь этого гнезда заплатит по полной, ведь все в жизни возвращается бумерангом,если не нам ,так нашим близким Спасибо за внимание,берегите себя от мошенников
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Пушкино