ооо дрим технолоджис, Дримлэнд

бесплатный чай
грабят продавцов
former employee
2014-05-15 11:04:00
Вообще 50/50 отзыв. Разные салоны, успешные и не очень, разное отношения начальства, разные коллективы. В каком то и месяца не проработаешь, а в других годами люди работают, смотря куда попадёшь, и как тебе повезёт. Если сравнивать с салонами других фирм минусов не на много больше. Сам я работал на фабрике, для меня это время не прошло даром, многих знал, в курсе об обстановке в салонах, скажу так всякое бывало, и хорошее и плохое, работать там можно(по крайней мере было). С упаковки(фабрика), со склада готовой продукции частенько люди уходили, текучка, что то там не так было, да и З/П оставляла желать лучшего, а вот на сборочных участках, в швейке, уч. мех. обработки древесины люди держались намного дольше, одним словом организация большая и много зависит от руководителя подразделения. Выводы такие(делаю потому как есть с чем сравнивать, поработал в разных фирмах) вариант неплохой, только с финансовой стороны в последнее время слабовато! З/П для рабочих да и возможности подработки раньше были куда больше!
DREAM LAND
2014-10-06 02:34:00
Добрый день! От лица компании спешу уверить Вас, что мы делаем все, чтобы условия работы в DREAM LAND были справедливыми и комфортными для всех. Руководство не допускает незаслуженных финансовых издержек для сотрудников. Если же Вы считаете, что столкнулись с какими-то должностными нарушениями, то просим Вас в установленном порядке обратиться к руководству для рассмотрения проблемы. С уважением, компания DREAM LAND.
Андрей
2016-02-18 15:11:57
Пишу на всех сайтах, где продают МАТРАСЫ DREAM EXPERT!!!!!!!!! По причине того, что нашел в нем — ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ!!!!!!!!!!!!!!
Покупали через эту фирму матрас (Natural на пружинном блоке... модель не помню), забирали с производства в г.Балашиха. Еще тогда нам с женой стало странно, что там такая антисанитария и работают вьетнамцы или еще кто... (не различаю я этих узкоглазых), все лежит на грязном полу, стоит ужасный запах. Но я думал ад на этом закончился, но НЕТ!!! Где-то через неделю мы с женой стали чесаться, покрылись мелкими укусами, особенно ноги. Нам сказали, что это могут быть постельные насекомые, мы распороли матрас и ужаснулись... Прям на верхнем слое было где-то 10-12 маленьких черных насекомых, страшно было представить что же там внутри??? Как выяснилось — ЭТО ПОСТЕЛЬНЫЕ КЛОПЫ!!!!!!!!!!! Естественно, не раздумывая матрас отправили на мусоросвалку, подальше от дома и вызвали дезинфекцию, т.к плодятся эти твари очень быстро. В общем, дорого нам обошелся этот матрас на неделю использования!!! Если не хотите повторить нашу участь — НЕ БЕРИТЕ МАТРАСЫ У ФИРМЫ DREAM EXPERT!!! Тем более на рынке столько более известных фирм по данной продукции.
Наталия
2016-02-24 12:52:37
Уважаемый Андрей, спешу Вас заверить как сотрудник Dream Land, что наша компания никак не относится к DREAM EXPERT. Во-первых, у нас нет матрасов с таким названием, во-вторых, наше производство находится в Москве на северо-западе, в-третьих, сотрудниками компании являются только русские славяне. И, конечно, на нашем производстве соблюдается санитария, и вся продукция хранится в индивидуальной упаковке.
Олег
2017-01-17 14:15:35
У меня друг там работает, говорит все нравится и коллектив хороший, а вод денег не платят задержки такие что кушать и за квартиру платить стало не возможно собирается уходить.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Пушкино