Доритис

продажа цветы и подарки
АРТ-Дизайн Агротехконцерн
Сайт: www.doritis.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Доритис(8)
12:44 03.08.2014
Коллектив, но не везде
Елена Эльстер
22:21 29.03.2012
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Произошло нечто?!) Сегодня получила расчет. Все были весьма корректны и вежливы)))) Но в душе уже грязновато)))
Елена Эльстер
20:27 27.03.2012
ХОРОШАЯ ПРИВИВКА ОТ ХАМСТВА выше стоящих. Дополнительные знания при наличии собственного желания. Если повезет, то приобретешь замечательных друзей, но это то, что зависит только от тебя. Ведь человек так устроен, он будет искать положительные моменты даже в самых сложных ситуациях.
Не работаю там почти месяц з/п за последний месяц (февраль) так и не увидела. Подробности писать долго, все описано в исковом заявлении в суд, в Комитет по труду и два в Прокуратуру. Предпоследний раз, когда я пыталась получить з/п, меня физически устранили из офиса, рука болит по настоящее время. Когда я ездила последний раз (27.03.12, уволилась 02.03.12) про авансировала меня О.В. из отдела кадров, пятью тысячами р. из своего кармана.(За это спасибо, хоть что-то:()

В общем схема организации работы заграничная, а работаем по русски. Наплевать на людей, а ведь от выполнения обязательств главаря может зависеть чья-то судьба.

Когда я читала другие отзывы, ни кто не пишет о сложностях работы, многим это даже нравится, человек должен быть загружен, но не раздавлен. Все таки мы работаем для того, что бы жить, а не для того чтобы жил главарь (хозяин, бозззз, шеф, владелец ну и т.д.) буду идти до конца!!!! Всем удачной работы!
сирота питерский
03:56 05.02.2012
нет ни одной.
хотите поработать бесплатно-милости просим.хотя нет не так,если спереди сосать,а сзади лизать-копейку бросят.
НЕВАЖНО НЕВАЖНО
15:21 13.04.2011
нет!
Елена
16:25 16.02.2011
Иногда,попадается очень хороший коллектив,зависит от салона в который вас направят
Вас никогда не устроят офицально,сколько бы вам не обещали!

Работать будут заставлять ,даже если у вас температура 40.

з/п задерживают,и она всегда остается такая как и на испытательный срок,так что торгуйтесь сразу.

Салоны и офис находятся в постоянной войне,все сваливают друг на друга свои и чужие ошибки,виноватых не найти.

Ну и на последок,начальство относится к своим сотрудникам как скотам,рабам и вообще нелюдям,вы от них ни здрасть ,ни спасибо не услышите!
Ольга
22:02 02.02.2011
о каких положительных сторонах можно говорить???
Зарплату платят очень плохо. Сотрудники до сих пор не получили за декабрь месяц!!! Планы ставят не реальные которые не выполнить. Работа администратора - это раздача флаерсов. уборка снега. уборка зала. вынос мусора на своем горбу. и Недоделанная Александра со своим отморозком постоянно несет чушь и всегда врет!!!!
18:33 02.02.2011
их нет!!!