Отзыв сотрудника Катерина о компании Дон-Керама, ЗАО представительство в г. Ростов-на-Дону

Катерина
14:17 07.08.2022
Город: Ростов-на-Дону
даааа... почитав некоторые отзывы перед выходом на пробный день сначала засомневалась, потом думаю-надо пробовать самой.что плохо одному-может хорошо другому да и отзывы пишут в оснгвном люди на негативе, поэтому решила написать сейчас. Рада, что решила порробовать. сейчас я уже прошла испыт. срок! при чем в отличии от многих работ - ОПЛАЧИВАЕМЫЙ. И МОГУ СКАЗАТЬ-хорошая компания! все совпало как и писали в обьявлении и говорили на собеседовании. собеседование, кстати, приятное и не шаблонное на отвали. с тобой пытаются познакомиттся и найти контакт. Да, много новой информации учить, не получится че-то там почитать. но без этого и прожаж нормалтных не будет. в общем я рада, что меня взяли в эту компанию. а негатив пишут видимо те, кто привык сидеть и хочет при этом зп получать. кстати, про камеру, нас сейчас везде снимают и никого это не смущает.ну посмотрел руководитель собес и что? видимо у каждого свои заморрчки)
Рабочие дни в сб и вс, но это уже зависит кому как удобно.