ДНК-Технология

Разработка и продажа диагностических систем и оборудования для проведения ПЦР-тестов.
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про ДНК-Технология
Отзывы сотрудников о работодателе ДНК-Технология(2)
Михаил (Соискатель)
10:30 09.09.2019
Я сторонний сотрудник и делал для этой фирмы заказ. Оплату ждал очень долго, вовремя не заплатили. Не советую связываться с этой фирмой.
09:00 21.01.2014
Обычный скромных размеров рашен бизнес. Маленькая фирмочка, при желании всегда можно обо всем договориться и списать любые свои (и чужие) косяки и недоделки. Не заморочены на качестве продукции и сроках выполнения (для работников это явный плюс), все делается "на отлюбись".

Место базирования основной части коллектива удобно расположено и недалеко от метро (меньшая часть работников - i.e.кадровик и прочий офис - базирована не так удобно в плане доступности, от чего они только выигрывают).

Отсутствие строгой дисциплины и распорядка дня, чей пяй и лазай в холодильник сколько влезет. Имеется столовая.

Берут всех, по принципу "рук нет, поле не пахано", простыню требований к вакансии можно даже не читать - отвечаем везде "Да!" и заступаем на пост.

Отсутствие строгого учета: за непомерно большую растрату реактивов и расходников никто не отчитает.

При обоюдном желании и счастливом положении планет можно между делом просунуть кандидатскую работенку.