ООО Новако, Беспроводные Решения, Digital Angel
8 (800) 555-74-22 +7 (495) 974-74-22

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Digital Angel

Дмитрий
23:59 01.03.2018
Небольшая динамичная компания-дистрибьютор. Работал на позиции менеджера по продажам. Руководство абсолютно адекватное, любой вопрос можно легко решить и договориться,отношение человеческое,что редкость сегодня. Требовательность к сотрудникам высокая,поскольку каждый человек на счету. Приходится выполнять различную работу и приобретать разные навыки и скилы. Когда пришёл не знал ни CRM, ни 1С, всему обучили,от розничных продаж до ведения крупных тендеров. С точки зрения опыта отличный вариант,кто работать не хочет,лучше не устраивайтесь,жопа-часы отсидеть не получится. Коллектив дружный, "с огоньком" ). Условия труда нормальные, офис между Тульской и Нагатинской,куча транспорта ездит. Система мотивации понятная,все что зарабатываешь - выплачивают. Уровень зарплаты нормальный. По прошествию времени очень быстро нашёл новую работу ближе к дому и с большей зарплатой, новый работодатель удивился сколько всего приходилось делать,быстро взяли.
Было бесплатное питание,но столовая уехала корпоративные обеды закончились. А особых недостатков не заметил за полтора года,все моменты рабочие.