Department of Enterprises Development

Коммерческое управление недвижимостью и брокеридж эксплуатация и техническое обслуживание инженерных систем ремонтные работы и реконструкции клининг организация контрольно-пропускного режима юридическое, бухгалтерское и коллекторское сопровождение.
Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ", ООО "РЕНТРУМ", ООО "АТЦ-СХОДНЕНСКАЯ",ООО "СЕРВИСЛАЙН",ООО "АТЦ", ООО "АЛТУФЬЕВО-ПАРК" и др.
Телефоны:
+7 (495) 723-44-23
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Department of Enterprises Development
Отзывы сотрудников о работодателе Department of Enterprises Development(1)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
15:56 07.08.2016
Плюсы в работе
В компании хорошие условия труда, зарплата всегда вовремя, хорошие премии, лояльное руководство. Компания активно развивается и для сотрудников есть перспективы карьерного роста. Уволенные высказывают свое недовольство, но ничего подобного здесь нет, по крайней мере за эти два года, что я здесь работаю.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании