Деловой мир

Названий у компаниии много. Зовут на собесодование, заполняешь анкету и ждешь очереди своей. Проф. психолог грамотно обрабатывает тебя и зовет на дальнейший курс за деньги.
Отзывы сотрудников о работодателе Деловой мир(9)
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:13 03.06.2019
НЕТ
Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все показано что за контора. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого кредит на 700 тыс.рублей.. Человек пенсионер, ничего не имеет, все спустил на кредиты, ему даже не на что купить продуктов. Он обманывает всех и его обманывают. Прозомбированный человек.
Елена (Соискатель)
02:35 28.02.2019
Отсутсвует официальное трудоустройство и нет заработной платы. Сетевой маркетинг, набирают по липовым обьявлениям дистрибьютеров Тяньши. РАЗВОД И МОШЕНИЧЕСТВО
Дмитрий Быков
Город: Уфа
20:53 22.03.2014
Отсутствуют
Лиля (Соискатель)
Город: Златоуст
08:21 19.02.2019
Если кто интересуется в Златоусте, очень удобно расположен офис ДМ на Скворцова 27. Там и дорожная развязка хорошая и парковка удобная, офис очень опрятный, в общем там

приятно находиться, только сегодня там была, впечатления остались только положительные. И спасибо за вкусный чай!
Поработаю может что то не понравиться, обязательно напишу.
Мария (Сотрудник)
Город: Миасс
08:22 11.02.2019
Я лет 5 как работаю менеджером по подбору персонала, также именно я занимаюсь поиском различных обучающих курсов и курсов переквалификации. Сейчас не так просто найти подходящую, а главное честную компанию, готовую качественно обучить людей. Я всегда очень осторожно выбираю курсы для наших сотрудников. Год назад я нашла компанию Деловой Мир, которая занимается курсами повышения квалификации и переквалификации. Сотрудники у них очень добродушные и вежливые, с ними приятно иметь дело. Моё руководство было довольно первым курсом, который прошли наши сотрудники, поэтому теперь с этой компанией мы сотрудничаем на постоянной основе.
Мое личное мнение о том что, каждого слушать нельзя, приди и проверь сам.
Леонид (Соискатель)
08:42 26.11.2018
Я студент и постоянно ищу заработок. я иногородний. Стипендии нет и естественно жи ть на что то нужно. Нашел на hh, объявление о подработке, решил позвонить, пригласили на собеседование. директор оказался позитивно настроенным, улыбался, предложил кофе. Он рассказал о компании Деловой Мир предложил вакансию, разбираться с первичной бухгалтерией, ну а почему бы и нет. Месяц уже отработал получил свои заслуженные, 17 тысяч конечно не много, но за такой объем работы я считаю это нормально.
Иногда приходиться пары прогуливать.
Елена (Бывший сотрудник)
08:37 26.10.2018
Работаю с компанией деловой Мир уже 2 года точно, может даже больше. Сама живу в Челябинске, заказываю у них различные товары для здоровья (у этой компании есть офис в Челябинске, что очень удобно, на Сони Кривой 73). Доставка на высшем уровне: все сроки и договоренности соблюдаются, товары в отличном состоянии. Рекомендую! Еще слышала, что они часто проводят тренинги и обучалки, но пока что сама не посещала
////
Дарья (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:58 22.10.2018
Деловой Мир — эта та компания бизнес-партнер на которую я могу рассчитывать абсолютно всегда. Наши отношения продолжаются уже полтора года, за этот промежуток времени каких-то нареканий к товару у меня не возникло. Быстрая доставка, приходит все очень быстро, накладные в порядке. Частые они делают поездки на базы отдыха и там же устраивают обучение для своих партнеров и клиентов. Безумно радует, что можно договориться о хорошей такой скидке, что не с каждым поставщиком возможно сделать. Все просто супер! Будем и дальше продолжать работать с Деловым Миром!
Юрий Паршин (Сотрудник)
Город: Ижевск
10:53 18.10.2018
Буквально недавно заказала в компании Регион Партнер первую партию товаров из Китая и мне уже хочется отметить внимательность и ответственный подход сотрудников компании к своим клиентам и партнерам. Мой заказ доставили быстрее ветра, целехоньким и невредимым. Доку-менты, накладные без ошибок и нареканий, оформлено все аккуратно и правильно. Мы с Регион Партнер точно станем постоянными бизнес-партнёрами, мне все очень нравится
Есть недостатки, но я думаю они не на столько заметны если учесть качество партнирования.