Delivery Club

+7 (495) 663-77-22
+7 (812) 677-91-22
8 (800) 333-61-50
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club(320)
Дарья (Сотрудник)
14:10 19.10.2018
Их нет!
Лживые сотрудники в офисе и начальство, постоянно кормят завтраками насчёт зарплаты, дают зарплату части коллектива,а остальные пусть как хотят,зато штрафы впаривают только в путь,это у них получается намного лучше ,чем выплачивать зарплату!!!!!
Али (Сотрудник)
15:09 25.09.2018
В колл центре работают одни нацисты нармальную заказы не дают зп для не русских задержка короче полный бардак
В полностью менять надо в центральном офисе
Pezdec (Бывший сотрудник)
14:58 21.09.2018
Остальные сотрудники, молодцы, работают как надо.....
Денис, Роман, руководители говно, гнать их надо поганой метлой, их место в дворниках. Не умеют работать и разговаривать с сотрудниками, не умеют выстраивать график работы, швыряют на разные зоны, их взять двоих и оправить работать курьерами и швырять на разные зоны и штрафовать по полной программе, сыкуны вонючие!!!! В школе не учили разговаривать со старшими, отп.....ь их мало......и не умеют ответить за свою ложь ......товарищи руководители свыше, увольте нахрен таких сотрудников или у вас Хаус начнётся...
Андрей (Бывший сотрудник)
17:11 19.07.2018
Достоинств нет
Никогда не приходите работать в эту шарагу. Эти страусы - худшее место на рынке труда в Москве. Весь административный персонал состоит из каких-то гопников, которые ни за что не отвечают и не знают ничего по своей работе.
09:40 16.07.2018
нет их
Виктор Скуратов (Сотрудник)
11:34 13.07.2018
Зарплата больше , чем в втб (если устроился до ноября 17 года и если рассийское граджанство)
Среди руководства есть педофилы
Олег (Бывший сотрудник)
14:07 14.05.2018
Саппорт вообще не знает как ориентироваться в городе, утверждают, что от Чернышевской до Театральной площади 10 минут пешком - сами пусть покроют это расстояние за такое время, я посмотрю на них.
Начальство общается с курьерами на отсовокупись.
Я уволился 20.03.2018, при этом рассчет получил только через месяц, документы свои жду до сих пор, а ведь май месяц уже почти прошел. При этом бывший начальник постоянно ищет глупые оправдания и ссылается на то, что это вообще не его обязанность и не его проблемы, не давая никаких контактов для дальнейших разбирательств.
иван (Бывший сотрудник)
18:53 27.04.2018
Для чурок норм наверное...
Сам я в такую жопу никогда бы не полез, но тут сами видите отзывы пишут одни чурки и ходят в зеленых балахонах со своими котомками одни чурбаны. А нормальные люди работают курьерами там где ты приезжаешь к клиенту и сразу кладешь выручку в карман отчисляя сервису только комиссию. То есть у нормального курьера зарплата каждый час и никаких штрафов, а вас пусть так и имеют потому что вы лошары из солнечной киргизии!
Зинидин (Бывший сотрудник)
22:43 10.10.2017
Их вообще Нет
Руководители Одни Жулики,Концов не Найти.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:15 19.09.2017
Хороший коллектив , зарплата вовремя , возможность выбрать удобный для себя график .Офис находится в центре , чистое помещение , кухня для сотрудников деливери, бесплатный чай , кофе , сахар , печенье , хлопья, молоко .
Маруф (Соискатель)
23:33 01.07.2017
Mm
Mm
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иммануил (Сотрудник)
22:29 07.06.2017
Не были замечены
У каждого сотрудника разные зарплаты. У кого-то 1500р в 12-часовую смену, у кого-то больше трёх с учётом выполненных доставок. (Не у всех есть доплата к выполненным доставкам, даже у славян, даже у коренных москвичей. Как так выходит и кто назначает подобный уровень дохода каждому сотруднику - чистая случайность или гадания на картах и никак иначе. Одинаковая сумма в смену с 3-мя заказами, и та же сумма смены с 23-мя заказами, не очень приятно осознавать это, это просто неправильно.
Обормот (Бывший сотрудник)
11:31 29.05.2017
-Хорошая запись в трудовой(компания вошла в Mail.ru group) плюшки от Мэйла и соцпакет-выше всяких похвал,но стандарт для IT
-Красивый офис
Эрнест
18:36 23.09.2016
Не довелось ощутить.
Приходил к ним на собеседование. С первого взгляда видно, что повышения получают красивые, а не умные. Когда вошла руководитель - чуть не сполз со стула. Думал, что времена гламура и перекачанных колхозных лиц давно минули, но нет... Ощущение, что её экстренно сняли с другой работы. Нет.
Дмитрий
01:26 04.09.2016
Хаос, попасть в офис компании практически невозможно, просто не открывают дверь, стоял минут 15, пытаясь дозвониться.
Алина
20:55 01.05.2016
много ресторанов в одном месте
привезли почти через 2 часа. Все качественно, очень вкусно, продукты свежие. очень понравилось, все по феншую очень аккуратно и профессионально сделано. Однако сервис деливери обещал скидку и на данный заказ был со скидкой оформлен, однако сервис деливери оказался рекламным обманщиком заказ привезли в 2 раза дороже. Однозначно буду заказывать суши в панде, но точно не через лживый сервис деливери с которым не стоит иметь дело однозначно, а также буду везде публиковать данный отзыв о сервисе. Да перед заказом суши заказал пиццу в ресторане мама пицца тоже с обещанной скидкой от деливери однако от туда перезвонили и сказали что деливери врет и скидок никаких не будет, это типа развод на лоха заказываеш на тысячу а привозят и требуют с тебя 2 тысячи рублей. в общем буду публиковать данный отзыв на деливери везде где только можно чтобы люди знали кто их хочет кинуть на деньги. ПОЗОР ДАННОМУ СЕРВИСУ!!!!
Карина
20:14 05.04.2016
Офис в центре, шаговая доступность от метро.
Была на собеседовании на вакансию менеджера по документообороту, остались неприятные впечатления. В офисе очень шумно, пообщавшись с руководителем, обещали дать обратную связь от hr в любом случае в течении 2-х дней, однако этого не произошло.
18:25 16.03.2016
Удобное месторасположение
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ! Проработав месяц, получила 1600р! Плюс чуть не повесили штраф за заказ, выполненный строго по регламенту. Но не на ту напали. Вообще штрафы буквально за все, да еще каждый месяц аттестация, которую если не пройдешь, не допустят к работе. Заказов мало, текучка ужасная. Будьте осторожны!!!
не надо знать
21:22 15.02.2016
Единственным достоинством как ни странно была (удалено). Она хоть и гребла себе в карман деньги, но про ребят не забывала и платила. Пришла (удалено) и все покатилось под откос который волгоградский кц не видел. Кстати пост поедыдущий пр надлежит ей. Набрала в кц своих "шестерок" т.е. бывших сотрудниц с которыми работала в одноимнном такси шестерки. Условия труда покатились вниз. А (удалено) весь такой правильный и который строит только на словах что качество и сотрудгики это главное, просто закрывает на это все глаза,делая вид ч о у нас тут так все классно.
Ребята, поежде чем идти туда работать плдумайте надо ли впм работать за 25 рублей в час при условии того что частенько рг в чате будут писсть перерывы на стопе, что означает даже если пришло время твоей паузы то ты сидишь и работаешь. Ах зарплата..... Ее постоянно задерживают. Готоаьтесь раз в два месяца говорить банку и др. кому вы должны что отдадите на днях так как там есть вечная отмазка мв перевели деньги, а задержка связана с вашими банками. Есть много чего рассказать про этого работодателя интересного. Если у кого то почюявятся вопросы то пишите мне на d.operator.c@gmail.com
Татьяна
12:51 21.01.2016
- Динамично развивающаяся компания
- Сплоченный коллектив, поддержка от коллег
- Постоянные БАГи
- Непонятная мотивация (премиальная часть зависит от "настроения" руководства и владением навыков начисления з/п). Периодическая задержка перечесления з/п сотрудникам
- Новый руководитель абсолютно не понимает процесс работы определенных отделов, если быть точнее - полная некомпетенция
- Вечная проблема нехватки оборудования на рабочем месте (наушников, мышек и т. д.).
- Не информативные собрания, а просто формальность
- Выход на перерыв по "талончикам", хотя как правило в "нормальных" компаниях принято составлять график перерывов