Delivery Club

+7 (495) 663-77-22
+7 (812) 677-91-22
8 (800) 333-61-50
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club(319)
Обычный парень (Соискатель)
00:15 19.03.2019
Ставка в час выше чем в яндекс еде
Не дают заказы, все в итоге хорошо выглядит, хочется работать 6/1, но тебе не дадут. Просто не выдают смену, ставят выходной по 3, 4 а то и все 7 дней. Если браться за такую работу по совместительству, то возможно будет толк, как основную - не рекомендую.
Саша (Сотрудник)
23:24 18.03.2019
Работаю у Александра и Василия, на александра невского устраивался, спб. Ну плюсов особо нет, работа как работа, часто игнорят руководители своих работников
Очень часто задерживают зп, постояно не доплачивают в среднем 1000 —2500 за 2недели
Омурбек (Сотрудник)
07:04 13.03.2019
Да
Владислав (Соискатель)
19:28 11.03.2019
Перезвонили в тот же день!
Сказали что если я гражданин другой странны, но у меня Временное убежище на территории РФ (Для тех кто не знает,я могу работать без патентов,все как у граждан РФ).
Мне сообщили что я не смогу устроиться, если у меня нет патента,на моё возражение что я налоговый резидент РФ, и могу работать без патента сказали что мы не берем беженцев, мы отказываем Вам в работе! что за дичь?
Виталий (Бывший сотрудник)
19:41 09.03.2019
Вместо ~8000 за 2 недели рабооты выплатили всего 1550р, "спасибо" василию, если ты это читаешь, желаю тебе всего наихудшего. Офис ренессанс правда. Спб
Эркинбек (Соискатель)
00:32 26.02.2019
Я очень хочу работать в Деливери Клаб. Прошёл собеседование но ответа нет.
Ограничение вакансии
Элдияр (Соискатель)
23:16 25.02.2019
Ответственный
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максат (Соискатель)
15:47 17.02.2019
Работа мечты))) хочу у вас работать
Никаких
Сабина (Соискатель)
23:47 11.02.2019
Хотела работать..
Передумала прочитав отзывы.. Иду искать другую(
Andrey (Сотрудник)
15:10 29.01.2019
Никаких, даже якобы гибкий график.
Если одним словом "плевать" на курьеров. Операторы и вовсе дебилы.
Юрий (Сотрудник)
09:47 23.01.2019
Большой доход, при работе 15 часов 7 дней в неделю. Можно таким образом заработать 100 000 рублей. А с ними нервное расстройство, моральную подавленность, депрессию и понимание что ты даже не раб и не скот, а просто НИКТО!
Ольга (Соискатель)
12:12 11.01.2019
Советовали друзья
Почитала отзывы, лучше пойду в другое место
Илья (Соискатель)
17:07 10.01.2019
Высший уровень пидарастии) Поздравляю - вы добились желаемого!)
Зашел на сайт,увидел номер,позвонил...договорились на собеседование на след.день в 15:00 у БЦ Ренессанс Правда на Херсонской, 12-14...был веселый разговорчивый менеджер. Предварительно на след.день звоню за 3 часа до встречи чтобы еще раз убедиться...стал печальный менеджер с пропитым голосом,который еле дышал в трубку. А в итоге в 15:00 тупо никто не отвечал,сначала шли гудки,потом телефон стал недоступен. Вот и все. Кладите %удалено% негра на этого Васю)

P.S. Если ты это читаешь,чудовище,то я желаю тебе в Новом Году чтобы все люди,которых ты когда-либо %удалено%,кинул и т.д. собрались в одно и то же время возле тебя и нассали на твое хитрое ебло в твой День Рождения) Плыви по жизни...как говно)
Не важно (Бывший сотрудник)
15:14 22.12.2018
Максим и Даниель самые быдло. Из за них я уволился. Обращаются как к рабу и вечно грубят. Увольте их. Если хотите чтобы курьеры остались
Николай (Соискатель)
Город: Казань
20:17 30.11.2018
Быдло
Хотел устраиваться курьером на автомобиле, по телефону я понял что она совсем не представляет что такое курьерская доставка и как она происходит. Сказала что собеседование происходит формально, путем телефонного звонка. Грубо говоря вы позвонили вы уже приняты на работу. После прислали сообщение с почтой на которую нужно прислать ФИО и город. Тут начинается самое интересное. Эта почта ничем не защищена и через этот почтовый ящик вас попросят прислать все свои документы, никаких гарантий ни контактов своих они не предоставляют. Вы пришлите а дальше уже посмотрим. Ради интереса начал писать туда разные фамилии с именами на что получал одинаковые сообщения о принятии на работу. Очень мутная и странная компания. Не советую вам там работать.
Игорь (Соискатель)
19:35 26.11.2018
ПФ
Записался на собеседование, как то мне отзывы не понравились, поработаю я в другом месте лучше
Наташа (Соискатель)
01:51 23.11.2018
Оставила номер телефона на сайте и на следующий день мне позвонили. Парень представился и пригласил на собеседование, уточнив некие вопросы. К слову, связь была ужасной, будто он в это время шел отдавать заказ и по пути отзванивался. На собеседование пришла еще на следующий день. Там был принимающий Василий, который опоздал на 10 минут, затем нам пришлось оставить паспортные данные для пропуска. Тут мне сказали, что я не пройду, так как паспорт у меня РБ, а не РФ. Сказали, что собеседование для иногородних проходит по другому адресу и это на другом конце города. В тот день не успела, да и перехотелось уже здесь работать, видя некомпетентность сотрудников. Только время потеряно
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Санжарбек (Соискатель)
13:38 22.11.2018
Хотел устроится но прочитав отзывы уже нет желания
Прочитал отзывы и подумал пойду ка в другое место
Максим (Бывший сотрудник)
11:45 02.11.2018
график от 5 ч в день
Руководители обсалютно не компитентны в своих вопросах. Не внимательные, ничего не хотящие делать сами. Да и звать их руководством некорректно, обычные офисные работники нижнего звена.
Недоплачивают зп. За первые полтора месяца не доплатили 10 к, потом за конец вторую половину сентября еще на 7 к обсчитали, при том что из этого еще 6 к перечислили др курьеру с такой же фамилией и именем. И для того что бы с этим разобраться мне пришлось самому бегать в их разные офисы, где каждый говорит свою версию и послает в др офис. На кр воротах самые одыкватные люди рабртают
Даже увольняясь руководители сказали приходите на кр ворота в пятницу, пришел а там сказали, что они балаболы много болтают, приказ будет через неделю еще.
Связи с руководством никакой, читают сообщения но не отвнчают, а в офисе накормят завтраками.
На водном стадионе ед нормальный одыкватный чел это Игорь Фуряев
Василий (Соискатель)
07:40 27.10.2018
У меня опыт работы курьером - пять лет. Я лучший сотрудник в своём роде. Работаю в другой компании. Хотел пойти сюда, но почитав отзывы, подумал, ну его нах. В таком бардаке сами парьтесь.