деливери клаб
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50

Отзыв сотрудника иван о компании Delivery Club

иван
18:53 27.04.2018
Для чурок норм наверное...
Сам я в такую жопу никогда бы не полез, но тут сами видите отзывы пишут одни чурки и ходят в зеленых балахонах со своими котомками одни чурбаны. А нормальные люди работают курьерами там где ты приезжаешь к клиенту и сразу кладешь выручку в карман отчисляя сервису только комиссию. То есть у нормального курьера зарплата каждый час и никаких штрафов, а вас пусть так и имеют потому что вы лошары из солнечной киргизии!
sema
2018-06-02 14:50:38
Иван нельзя так оскорблять людей тут отзывы про компаний а не про людей именно такие как ты всегда жалуются на жизнь потому что бог наградил тебя тебя только головой в которм пусто тупой и языком который нет преграды я тебе не завидую ты невчемный
Сын славянского народа
2018-11-06 17:14:29
Было у мужика три сына, старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший во все был дурак. Иванушка дурачек!
бывалый
2018-12-10 22:50:50
Ну во первых не чурки, а азиаты. Во вторых по твоим словечкам видно у тебя все изнутри сгнило, то ты и с европейцами не сработаешься. В третьих не нравиться работа уходи и работай в другом месте если есть гражданство, а не воняй на форумах оскорбляя нации
Кирилл
2018-12-19 10:17:27
Иван, если не сложно, подскажите, а где такие условия для курьеров? Что за компания? Хотел бы там работать.
Азият
2019-01-09 15:27:10
Иван ты сука и гнида если тебя не нравится работать зачем оскорблять нацию. Дай свои контакты. Гондон ебучий
Proof
2019-01-30 04:27:46
Дай адресок ) в гости приду поговарим )) иванушка жду)
Леха
2019-02-22 15:06:27
ух какой ты горячий русский мальчик, жестко походу тебя обидели в попу, эти киргизы. Да еще Иван, курьер это уже приговор, неважно ты в доставис эте или в пешкарике или в яндексе.
A.Hitler
2022-05-26 12:37:11
Чурки xyй сосите и причмокивайте! Вам мразям место в крематории eбложoпы nиздaголовые! Недонации вонючие, сратые банановые республики eбаные. 14/88.