деливери клаб
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50

Отзыв сотрудника не надо знать о компании Delivery Club

не надо знать
21:22 15.02.2016
Единственным достоинством как ни странно была (удалено). Она хоть и гребла себе в карман деньги, но про ребят не забывала и платила. Пришла (удалено) и все покатилось под откос который волгоградский кц не видел. Кстати пост поедыдущий пр надлежит ей. Набрала в кц своих "шестерок" т.е. бывших сотрудниц с которыми работала в одноимнном такси шестерки. Условия труда покатились вниз. А (удалено) весь такой правильный и который строит только на словах что качество и сотрудгики это главное, просто закрывает на это все глаза,делая вид ч о у нас тут так все классно.
Ребята, поежде чем идти туда работать плдумайте надо ли впм работать за 25 рублей в час при условии того что частенько рг в чате будут писсть перерывы на стопе, что означает даже если пришло время твоей паузы то ты сидишь и работаешь. Ах зарплата..... Ее постоянно задерживают. Готоаьтесь раз в два месяца говорить банку и др. кому вы должны что отдадите на днях так как там есть вечная отмазка мв перевели деньги, а задержка связана с вашими банками. Есть много чего рассказать про этого работодателя интересного. Если у кого то почюявятся вопросы то пишите мне на d.operator.c@gmail.com
Алла
2016-04-12 20:27:18
Хочу Вам заметить, что (удалено) в первую очередь очень хороший специалист и руководитель, и будет вам известно она держала как Вы называете "шестерки" в порядке будучи руководителем, она подняла многие показатели Волгоградского Call-центра " Клевер" на уровень многих показательных городов.Это руководитель который реально может оценивать качество работы и эффективность каждого вверенного ей сотрудника. И это правда!
Алла
2016-04-12 20:44:54
И в дополнение. Да, безусловно (удалено) привела с собой многих ребят из " Клевера", но это очень хорошие специалисты, которые смогут также развиваться в этой компании, которая предлагает на данный момент уровень З/П выше среднего по Волгограду, а это не плохо-правда?, почему бы и не уйти с хорошим руководителем которому ты доверяешь?. И именно поэтому можно говорить о том, что Татьяна все делает для того чтобы развивать сотрудников которые показывают хорошие результаты, примеров много, ребята которые приходили операторами работают сейчас менеджерами, это здорово.
Елена
2016-12-08 17:39:39
Ну начнем с того, что сотрудник Алла подружка Татьяны, она ее и привела в компанию в ДК и писать хвалебные речи это низко.
Ирина
2019-05-09 16:23:17
Боже мой, Алла, какой позор)))