Delivery Club

+7 (495) 663-77-22
+7 (812) 677-91-22
8 (800) 333-61-50
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club(319)
Анастасия
17:21 19.01.2016
Отзыв от курьера.
Очень удачная реклама, при первой встрече оставляют хорошее впечатление.
Но после начинается самое интересное. Работаете через приложение на телефоне. Заказов мало, выполнять доставки одну за другой не получается, не хватает работы. Максимум 2 в день.
Проезд и мобильную связь не оплачивают, все за свой счет. За предоставленную возможность заработать, они с каждой доставки забирают себе процент+траты за проезд+траты за мобильную связь. В день выходит в лучшем случае рублей 200 с одной доставки. Обещанных 35 тыс. в месяц не получается. За такие крохи, считаю, работать нет смысла.
Василий
23:57 18.01.2016
очень много заказов(пишу отзыв как партнер деливери,у нас доставка еды)
20% коммисионных, а за них, кучу косяков в приложении куда приходят заказы, из-за чего приходится постоянно звонить операторам, есть кучка прикормленных доставок которым достается как минимум 70 % заказов(из-за этого долгая доставка кстати), остальным же доставкам постоянно палки в колеса, какие-то нелепые ошибки в рейтинге доставок, каждый третий заказ благодаря махинациям сотрудников деливери отправляется прикормленным доставкам то есть факт переубеждения был, пришлось отказаться от их услуг, реально коррумпированые товарици, никогда не заказывайте через них, заходите на сайты пиццерий, поддержите их таким способом. Деливери ЗЛО все-российского маштаба. Заранее спасибо.
Ярослав
10:49 30.12.2015
-Коллектив офигенный
-Карьерный рост быстрый (за 4 месяца неплохо поднялся и увеличил зп в 2 раза)
-Работа в бизнес-центре на 14-м этаже
-Общение на ты ( никаких отчеств)
-Корпоративное такси

p.s. отзыв не купленный :) Я реально там работаю и мне нравится)
-Не хватает x-box
Маша
19:59 09.09.2015
обещают много, а на самом деле ничего!!!
За месяц работы получила три тысячи, хотя обещали 13000- 15000. За такие копейки работать не собираюсь, еще и ночью!!! Обращаются, как со скотом!
Станислав
14:57 17.08.2015
Нету
Вася
06:08 06.01.2015
Нет, всего лишь коммерческий ресурс
Петрович
14:00 12.12.2014
Она
13:31 05.12.2014
Работаю здесь примерно год. До этого работала тоже в колл-центре, но в другой организации. Мне есть с чем сравнивать. Например, на той работе в коллективе была очень плохая атмосфера, было нормально «дружить вместе против» кого-либо. Ну и с зарплатой тоже не все чисто было, была серая заработная плата. В Деливери все по-другому, я даже была удивлена. И даже дело не в зарплате полностью белой, а в том, что и внутри коллектива, и со стороны начальства и руководства – отношение только положительное, нету такого гадюшника, как на предыдущей работе.. Да и подкармливают..печеньку , сок выдают, сейчас хлопья появились с молоком..
Печеньки и соки в полдниках одни и те же, уже надоедает есть каждый день то же самое..
Марина
18:34 19.11.2014
Это мое первое место работы. Так страшно было, не представляете! Но все в итоге получилось нормально: деньги платят хорошие, опыт опять-таки будет.

Самое крутое – это коллектив! Девочки все молодые, как и я, много студентов. И подскажут, и помогут, и просто поболтать есть с кем. Мы, кстати, и кроме работы встречаемся: в клубы ходим, в кафе. Мне, к сожаленью, придется скоро увольняться – универ заканчиваю, пойду по специальности. Но думаю, с девчёнками все равно будем отношения поддерживать.
Минусы тоже есть – сложно высиживать всю смену с непривычки, в офисе душновато и шумно. Но в целом я довольна.
08:55 13.11.2014
Молодцы ! Команда генеральной сработала оперативно )) Дорогие мои ) Желаю вам ,что бы положительные отзывы сотрудники писали сами от души , а не под "дулом пистолета " генеральши ! Просто научитесь любить и ценить людей и работа ваша пойдет в гору. Посмотрите , про вас же одни отрицательные отзывы . И пишут всю правду да же придраться не к чему .
19:50 12.11.2014
У меня будет положительный отзыв об этой компании.

Не понимаю зачем так утрировать и писать на эмоциях, что здесь работают злостные монстры.

Работаю здесь давно и в корне не согласна с предыдущим мнением анонима.

Отношение к сотрудникам не ужасное, а справедливое, а те кто не любит работать, естественно недовольны.

Не видела, чтобы сотрудники ели на своих местах, только пьют чай.

Компания заботится о своих сотрудникам: закупает чай, кофе, сахар, молоко, хлопья для завтрака и др.

Периодически организовываются праздники в офисе с какими-нибудь вкусняшками от партнеров

Задерживаются те, кому действительно это нужно и важно.

Коллектив молодой, все ребята веселые, адекватные.

Очень жаль, что по жизни пессимистично настроенные люди, так могут всё перевернуть с хорошего на плохое!
Нет!
12:17 11.11.2014
Положительных сторон у данной компании нет!!!!
12:52 30.10.2014
Коллектив оч крутой, в особенности операторы НОЧНЫЕ!
10:55 22.10.2014
Работаю сравнительно недавно, но желания уходить не наблюдается. Коллектив молодой, всегда приветливы, дружелюбны.

Я пришла без опыта работы и огромным плюсом считаю помощь непосредственного руководителя, который направляет и учит всему.
Считаю минусом, что в бизнес-центре только один продуктовый магазин и столовая, которая совсем не радует, как качеством блюд, так и ценами.
17:44 03.10.2014
Видимость большой крупной компании.Хорошо завлекают.Чистый офис.
Нет оформления. Все спектакль.Учредители истинные иудеи.Мастера вешать лапшу.
12:54 09.07.2014
Договор не оформляется, зп ниже намного чем обещали, коллектива нет, текучка нереальная, обьем работы катастрофический, не суйтесь сюда, люди, кроме вытрепанных нервов ничего здесь не получите, штрафы неебические за все на свете
Ольга
15:41 29.06.2014
Адекватные руководители групп, хороший тренер Мария, относительно близко к дому, хорошие люди в коллективе, обучение операторов, приятные бонусы в виде сока и печенек, комфортный офис.
Текучка бешеная, каждый день новые люди, чтобы выйти в туалет / на обед / на перерыв нужно сначала забить время потом еще раз отпроситься ближе к этому времени и то не факт что отпустят, работа по 12-13 часов в одном положении, духота, затекает спина. Режим работы авральный, я даже спать не могла нормально из-за перенапряжения, зп маленькая, черная. Людей выдергивают с выходных в любое время, когда рабочий день окончен могут попросить задержаться. Устроилась потому что срочно нужна была работа, уволилась когда нашла нормальную. Преимущественно женский коллектив.
аноним
00:20 05.06.2014
Терпения и сил желаю
21:49 27.05.2014
Никаких!!!!!!
Отзыв мой отрицательный. Работала я на разных должностях. в данный момент наслаждаюсь жизнью вне стен Деливери. Генеральша Анна Николаевна (ген.дир) с придворной дамой Леди Ди (глав.бух), а также рыжим клоуном Даниилом пытаются решать дела, рулить компанией и руководить по-взрослому, а получается просто дебилизм. Тетки параноики и парень, ничего из себя не представляющий, но с ооооочень большим самомнение. Все кто оттуда уволился - рады и счастливы. Все кто там работает - уйдут в какой то момент и будут также радоваться. Люди, которые начинают бастовать против начальства считаются отработанным материалом, их просто могут выкинуть за ненадобностью. так что если решите пойти туда работать подумайте раз 100 или 1000. Всем удачи.
Вика
13:56 12.03.2014
Вика, оператор-руководитель группы

Я планировала просто подработать в Delivery club и быстро уйти. Но мне очень понравился коллектив, так что я не захотела расставаться с ним! Ребята-девчата, вы классные :))) Работа непростая, но зато постоянно общаешься с людьми, а они все такие разные! И на одной должности долго сидеть не будешь: если хорошо работаешь, получишь повышение. Я уже несколько месяцев в новой должности, очень довольна: появились новые интересные задачи, ответственность выросла, но и зарплата тоже! Буду расти дальше!)))
Не могу назвать...