Delivery Club

+7 (495) 663-77-22
+7 (812) 677-91-22
8 (800) 333-61-50
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Delivery Club(319)
Катя (Сотрудник)
00:23 05.03.2020
Зарплата вовремя.
Их сейчас куча. Могут поставить одну смену в неделю. Смысл в такой работе? С координаторами не связаться. Набирают кучу народа, обещают золотые горы, а по итогу не получается даже минималка. В офисе на Мневниках ответ один - ждите очередь на смену.
В общем с каждым днём всё хуже и хуже. Не рекомендую.
Алексей (Соискатель)
15:39 04.03.2020
Даже не появилось желания узнать какие могут быть достоинства в этой компании!
Позвонили, предложили пройти собеседование, назначили на 15:00... приехал в главный офис и “потерялся”, весь хол забит людьми, человек 50, может больше, в холе, на улице... уточнил как быть, сказали ожидать в живой очереди, якобы сейчас нас всех куда то пригласят. Простоял минут 10, никакого движения, а народу все больше и больше... развернулся и ушёл. Никакой организованности!!!
Вадим (Сотрудник)
15:59 20.02.2020
Раньше работал в такси, достало, вечно пьяных возить и портят машину, всякое было. Пошел в деливери клаб авто курьером. Здесь намного лучше, чем в такси.
Бензин не оплачивают, но зарплата достойная.
Аркаша (Сотрудник)
12:54 19.02.2020
Я обычно разные смены отрабатываю и по разному получается по оплате.Люблю когда больше в месяце длинных смен, за них денег больше можно заработать.
За 8 часов смены получаю примерно 1200-1300 рублей. Если работать усердно, то можно круто заработать!!!
Никита (Сотрудник)
17:30 14.02.2020
За смену в 8 часов успеваю по деньгам заработать 1360 р. примерно...плюс минус. Вот так я расчитываю какая у меня в конце месяца зп будет, удобно.
В ДК клую насчет зарплаты можна не периживать, всегда заплатят. Даже официальна устроили меня.
Яша (Сотрудник)
12:01 13.02.2020
В ДК клубу меня пару раз были ситуации отказа по заказу. Напряжно, конечно. Но еще зависит от диспетчера, как быстро они договорятся. А с меня только назад в рестик ехать, но так бывает не часто. Зарплата устраивает, где еще лучше могут платить без опыта работы. А еще забыл - чаевые норм за день выходят.
Так и живем -)
Руслан (Сотрудник)
20:26 12.02.2020
Условия работы в Деливери очень хорошие. Начальство доброе и справедливое. Были у меня пару вопросов по графику, с координаторами в офисе разобрались. За час работы ставка 170 р. А за смену зависит от меня сколько успею выполнить заказов.
жаль, что телефон они не дают или power bank, т.к. приложение сильно садит телефон.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:51 11.02.2020
Бесплатная форма и сумка
Гибкий график
Работа рядом с домом
Зп платят вовремя
Оплачивают проезд
Всем плевать нас операторам, логистам, руководителям
Заказ могут вам дать вообще не вовремя
График ставят какой заходят
Штрафы нечестные
Могут отправить за 39 земель
Нельзя за 5 минут свалить из смены
Когда я увольнялся с работы
Зп пришла только через месяц увольнение
Вероника Матвеева (Сотрудник)
16:33 05.02.2020
Работаю пол года в ДК клуб, пересекаюсь с другим курьерами. Все-таки здесь адекватные условия по сравнению с другими фирмами. Пока ждешь сборку заказа можно пообщаться, успеть перекусить и погреться. Ну. это если не выгонят. А чтобы не выгнали можно купить чай или кофе и сиди себе. Удобно. Зарплата за длинную смену выходит обычно до 2000 рублей, лучше всегда работать по 12 часов.
Сидор (Сотрудник)
14:52 04.02.2020
За короткую смену успел сделать 6 заказов, я второй месяц работаю. Еще не раскочегарился как следует. Хочу побольше выполнять заказов, не всегда от меня все зависит. Короткие смены мне подходят, потому что я езе совмещаю с учебой в институте. Для подработки отличный вариант. Зарплату выплачивают вовремя.
Всем я доволен.
Дмитрий Григорьев (Сотрудник)
10:52 03.02.2020
Я раньше работал тяжело физически, сил больше не было там оставаться, ушел в Деливери. Здесь не сложно совсем. Я очень доволен работой. Выплачивают зарплату, официалка, дали одежду хорошую, сумку, всего лишь нужно было приложение скачать для работы. И все. В рестиках все приветливые попадаются. Можно ждать в ресторанах пока собирают заказ и погреться, а летом охладиться под кондиционером.
По зп всем доволен.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:43 02.02.2020
Не увидела
Руководителям абсолютно плевать на работника, заплатили ему или нет. Штрафуют на 3000 рублей вообще легко!!! И кураторы даже не отвечают на твои сообщения по проблемам со штрафами. Операторы куда хотят, туда и отправляют, т. к. они не в курсе о расположении города. Кидают по городу, в одно время, ты должен быть в трех разных местах. Так что, можете толком и не говорить кураторам о своих предпочтения, в каком городе хотите работать, потому что операторам абсолютно всё равно!!! Но после того, как ты уволился, операторы звонят и спрашивают, что не устроило
Георгий Блохин (Сотрудник)
12:29 30.01.2020
Клевая работа, не напряжная. Зарплату платят и относятся по человечески, не то что в других фирмах.
Проблем особо не было, все огонь.
Сотрудник (Сотрудник)
07:13 30.01.2020
С первого дня уже начинают вещать лапшу типа график работы ставишь сам, работа рядом с домом и дальше ляляля ляляля ляляля не верте не верте не верте, впервые 3 дня можете работать нормально а потом они вас заставляют работать, в предпочтениях указываете район день и время а они ставят по своиму усмотрению, все этой хуйной занимается координатор, а потом докажи что ты написал координаторам об изменения они послуть вас куда по дальше, операторы координатор все %удалено% они не люди. Говорят работа рядом с домом ну типа вашем районе, ни %удалено% отправят вас от вашего района на 20 км по дальше по принуждению если откажитесь или не поехали то штраф 3000, хотя по закону штрафов нету
Если вы думайте что ДК лучше, подумайте ещё раз стоить ли, готовы ли стать рабом, готовы ли работать принудительно, НЕ СОВЕТАЮ
Лев Анисимов (Сотрудник)
14:33 28.01.2020
Работать в Деливери не так уж и легко. Я работаю несколько месяцев, но считаю что это деньги заработанные очень упорным трудом. Есть система штрафов, но зарплату платят вовремя. Беру смены по 12 часов, за это время зарабатываю примерно по 2000 рублей. Записывают в трудовую, это плюс большой. Если успевать по 2 заказа делать за час, то будет по деньгам намного лучше.
Система штрафов
Павел Щукин (Сотрудник)
17:53 23.01.2020
В ДК не сам выбираешь график сами дают и в некоторых днях тебе по 4 часы дают и всё. За длинные то больше денег можно заработать.С диспетчерами сложно общаться. Все проблемы от них.
Изначально заявляют, что курьер может выбрать смену...но все не так радужно на практике выходит.
Сева (Сотрудник)
15:19 20.01.2020
Работаю акто курьером, бензин не оплачивают. Хотя я думал, что будут оплачивать. Смены обычно 6 или 7 часов у меня. Бывает по деньгам до 1500 рублей. В машине мне комфортно, тепло, не мерзну. И можно подождать заказ, если долго ресторан готовит, в машине. Выдали одежду сменную брендированную, нужно в ней ходить. Работа норм, не жалуюсь.
могут долго отвечать что делать с заказом
Илья (Бывший сотрудник)
00:30 11.01.2020
Из замечаний (автокурьер) возможно стоило бы давать не рестораны где сложно найти парковку к ТЦ, а авторестораны (например МакАвто), где мало очередей и быстрее готовят. Ну и компенсация ГСМ чуть больше, если работаешь больше 6-8 часов. Сам бы дальше работал, если бы не сломалась машина (также нужно понимать, что ремонт за авто будет необходим, будьте готовы, но это не пешим, сиди себе-рули). Несмотря на мелкие замечания - все равно рекомендую.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:47 10.01.2020
Нет, и быть не может.
На самом первом этапе регистрации заполняешь анкету на сайте. Через час звонит девушка и спрашивает про возраст и гражданство, хотя часом ранее ты указываешь это всё в анкете. Похуистическое отношение на первом этапе трудоустройства. Удалите эту компанию из реестра работодателей.
Эдгар (Сотрудник)
08:33 28.12.2019
Если успеваю по 2 заказа за час, то по деньгам хоть прилично выходит.
С трудом зарабатываю в Деливери. У них официалка. Платят вовремя, но есть система штрафов. Штрафы высокие. Смены приходится брать по 12 часов.