Рейтинг компании:
Другие названия:
деливери клаб
Телефоны:
+7 (495) 663-77-22 +7 (812) 677-91-22 8 (800) 333-61-50
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Обормот о компании Delivery Club

Обормот
11:31 29.05.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
-Хорошая запись в трудовой(компания вошла в Mail.ru group) плюшки от Мэйла и соцпакет-выше всяких похвал,но стандарт для IT
-Красивый офис
Отрицательные стороны
Дабота в Деливери Клаб отлично подойдет для эетузиастов-студентов или начинающих специалистах(говорю об отделе продаж и аккаунт-отделе). Эксперты с большим опытом и адекватными амбициями- не тратьте свое время на эту компанию. Никакого карьерного роста не будет,интересных задач нет, ваши идеи не будут слушать, а тем более реализовывать. Руководство-профессионалы своего дела,но занимаются только однобоким увеличением обьемов сети. Компания растет очень быстро, рук не хватает, готовьтесь работать до потери пульса.
Коллектив: на троечку, чувствуется отсутствие должного образования, в каких-то моментах, но хочу отдельно отметить , что отличный Коммерческий директор(на ней все держится), пара девочек из отдела поддержки и еще несколько человек из офиса в Москве.
Отдельно о Мэйл.ру: разочаровали...Отсутствие профессионализма у hr-специалиста, отбор серьезный, 4 этапа собеседования, однако, обещанные условия не выполнены,много умалчивают, будьте бдительны на переговорах с этом компанией, спрашивайте все до мелочей, а лучше записывайте.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании