Decathlon

Алексей
02:16 20.03.2021
Город: Нижний Новгород
Официальное трудоустройство
Оооххх, тут даже не знаю и с чего начать, ну естественно как и во всех других отзывах работает все по большей части так, что берут новеньких на 3 месяца а далее не продлевают договор(связано скорее всего с тем что в пики продаж им нужно больше сотрудников, чем в отсутствие данных пиков) и поэтому есть определённый штат который работает всегда и есть кого нанимают но позже увольняют))
Что касается работы, в будние дни ещё более менее терпимо работается но в выходные, это полный ад, начиная от того что если ты стоишь на развешивании вещей, где 12 бл9ть кабинок, и в каждую из них очередь, руководство требует от тебя всегда сверять количество вещей которые берут клиенты и давать им номерок так ещё после каждого нужно проверять кабинку на наличие бирок, которые могут срезать что бы украсть ту или иную вещь, так ещё при этом вешать вещи, которые просто летят к тебе горой из этих кабинок. На вопрос как я должен все это успевать, толком ответа не дали. Зарплата средняя, возможно даже чуть ниже среднего. Когда приходят поставки на склад, ты должен выкладывать этот товар в свой отдел, тк склада в нашем магазине не было и все должно было находиться в отделе. При трудоустройстве могут отказать безпричинно, как многие и писали об этом. Руководство как правило вообще не понимает как должна происходить работы в магазине. Писал все на скорую руку, не судите строго)))
Стоит ли туда устраиваться? Однозначно нет, на столько что больше в жизни не хочется появляться в данном магазине. Надеюсь мой отзыв был вам полезен))