Decathlon

Дарья
19:48 27.11.2020
Город: Самара
Хз
Пришла на собеседование, его проводили девушка 24 лет и парень 27 лет. Я профессионально 7 лет занимаюсь спортивным туризмом (водный, пешеходный). Вакансия была менеджер торгового сектора водные виды спорта (то в чем я шарю). На собеседовании мало уделялось внимание профессиональным качествам, больше личные темы это смутило. У меня уже есть большой опыт работы в международной розничной сети спортивных товаров и инвентаря (касса, склад, продажи) все что нужно для должности в Декатлоне. Так же я занимаюсь развитием бизнеса в соц.сетях это я к чему виду... дальше узнаете. Так вот пообщавшись почти час, мне говорят ответ: К сожалению мы не готовы вас взять ПРИЧИНА: МЫ НЕ УВИДЕЛИ В ВАС ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ ВИД СПОРТА. Да у вас есть все необходимые навыки и опыт, но мы не готовы вас взять. Спросила что входит в развитие своего спорта, мне ответили заключение договоров с другими организациями и тд. ЧТО БЛЯТЬ? У меня нет желания развивать свой вид спорта, я 7 лет занимаюсь спортивным туризмом, пропагандирую его, продвигаю бизнес брата по походам на байдарках и помогаю водить летние сплавы по рекам. У меня нет желания? Вы там совсем еб? Не хотите брать, так скажите адекватную причину отказа. Крч я так и не поняла какие сотрудники им требуются!
Хуй, как у коня, а глаз, как у орла!
2021-01-06 07:54:23
Им требуются не такие тупые, как ты. Ещё бы на панель пошла работать, а потом ныла, что тебя на работе ебут. Я хуею с наших соискателей. Интернет наполнен отзывами об этих шарагах, а стадо всё прётся и прётся.