Decathlon
Сайт: decathlon.ru

Отзыв сотрудника Serg о компании Декатлон

Serg
23:49 23.10.2020
Стабильность. Соблюдение трудового кодекса РФ. Молодой коллектив (старики не вывозят ди и не нужны) . Гибкий график (но не более 32 ч в неделю иначе ж.. в мыле) . ЗП без задержек. Довольно чистое место для работы.
Секта. Все держится на лозунгах и юношеском максимализме. Каждое утро вы будете дружно кричать "Мы сделаем 3-6млн. сегодня.." (в зависимости от дня недели) хотя по сути никакой роли в прямых продажах у вас не будет. Вы обслуживающий персонал - запомните, просто обслуживающий персонал. 90% вашей работы будет приводить в порядок торговую витрину, это беготня по магазину с примерочной в свой отдел и обратно. А т.к. магазин большой то чем дальше твой отдел от примерочной, тем ты больше бегаешь)) Есть хитрые отделы вроде рыбалки и футбола, но туда редко берут новых. На всех отделах, где меньше всего примерок сидят старые сотрудники и никого не пускают. По идее там довольно умная система отделов, которая позволяет менеджеру участвовать в формировании закупок...но забудь))) даже не лезь туда - это никак не влияет на твой доход, это вынос мозга и не работает в РФ. Ты не менеджер - ты грузчик, менчендайзер , кассир, уборщик, кладовщик, и в последнюю очередь консультант. Твоя задача быть в движении все восемь часов. Если ты думаешь, что можешь влиять на выручку? поздравляю - ты еще и дурак)