Decathlon
8 (495) 995-88-44
Сайт: decathlon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Декатлон

00:15 01.03.2020
Если хоть как-то относить к плюсам, то это ДМС и скидка сотрудникам.
Мой отзыв будет больше адресован тем ребятам которые относятся к велосфере, чтобы они не тратили свое время в этой компании. В данной компании я отработал 2 года, в отделе велоспорта, поскольку как никак я был связан с этой сферой. Первый год для меня был прекрасным поскольку я подтянул свои знания в велосфере, на тот момент и обстановка в компании была получше. Но уже после первого сезона в велоотделе я понял что зарплата не соответствует моим обязанностям. Декатлон может и европейская компания, но в России она с российскими принципами. В компании очень плохая организация рабочего процесса если мы говорим про велоотдел, потому что в данном отзыве другие отделы меня не интересуют, но по аналогии в них все так же, а именно: возьмем стандартный магазин занимающийся продажами велосипедов, в нем имеются кладовщики, которые принимают поставку товара, в нем имеются сборщики, которые собирают велосипеды пришедшие в поставке, в нем имеются продавцы, которые консультируют по товару и продают его имея с этого процент и в нем имеются настройщики, которые соответственно настраивают и проверяют велосипед при продаже. ! А теперь вернёмся в декатлон в отдел велоспорта и все обязанности, которые я перечислил в обычном вело магазине, делаете вы и получаете за это 36000 до вычета раньше и 42000 до вычета сейчас плюс премию в качестве сухпайка, ну и кучу мозготраханья от руководства в подарок(про это не вижу смысла писать). Про коллектив ничего плохого сказать не могу, есть классные ребята, есть стукачи как и везде, есть руководители, которые считают что добились уже успеха в жизни, в общем все как на подбор. Данный отзыв не нытье про то какие все плохие, а предупреждение для тех кто хочет пойти сюда пойти работать, зарплата мизерные для вело индустрии и в данной компании вас просто эксплуатируют, но к сожалению или к счастью мой путь в вело индустрии начался именно отсюда и за 2 года работы я жалею что не ушел через год, потому что опыт был получен и нечего нового я бы тут не получил. Поэтому если вы хотите работать с велосипедами, даже не тратьте свое время на эту компанию. Это все.