Decathlon

Отзыв сотрудника Мила о компании Декатлон

Мила
20:43 31.01.2019
Город: Ногинск
Вроде как компенсация спорта, как преподнесли-общие освоения новых видов спорта с коллективом.
Пригласили значит на собеседование ( непонятно кто, и, главное , ЗАЧЕМ) в магазин. Собеседование проводила молодая девушка 20 лет, менеджер отдела походов , сразу возникли вопросы, почему она, никоем образом не относящаяся к hr сфере сотрудник, выбирает, кто по её мнение должен работать, а кто нет. Рассказала про все плюсы ( про минусы конечно никто тебе и не расскажет), обещала перезвонить с решением в течении дня, естественно , звонка я не дождалась, но решила перезвонить сама. Я не понимаю, как у них там все устроено, когда обычные консультанты решают , подходишь ли ты на эту должность или нет.. естественно , директора я в глаза не видела. В итоге, позвонив ещё раз, мне снова обещали перезвонить с ответом. Перезвонили , сказав, что я не подхожу по причине того, что я не проявляла активность.. анализируя наше собеседование и диалог с той миловидной девушкой , это скорее она вела себя пассивно, нежели я ( хотя там рядом стоял батут, видимо мне нужно было начать на нем прыгать, параллельно рассказывая о себе). Неприятное впечатление, все не слаженно, непонятно как набирается персонал. В общем, из белого, там только зарплата, ах да, и то мизерная..