Decathlon

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Декатлон

Инкогнито
10:22 06.03.2017
Город: Воронеж
Всем привет! Плюсов мало, лично для меня это какой никакой опыт в продажах, соцпакет.
Работал в декатлоне в 2014-2015гг. Устраивался руководителем торгового сектора, на тот момент требовался, но после собеседования спустя несколько дней перезвонили и предложили работать продавцом. Ну думаю ладно, вариантов не много было, согласился, хотя и рассчитывал на карьерный рост, все таки не дурак, высшее образование, на тот момент работа была для меня всем. Со временем заметил, что никакого роста о котором так все говорят нет и не будет. Директор Валерия, которая не понятно каким образом с продавца поднялась в одном магазине и по сей день работающая там, повышала только своих подруг, часть из которых сразу приходили как руководители, не имея за плечами ни знаний, ни опыта, а так же других продавцов, которые лизали ей (/|\). В общем мало кто поднялся по карьерной лестнице честным путем. Зарплата там маленькая, за ту работу, что приходится делать, учитывая что большинство сократили из-за кризиса, график плавающий и смены разные, на самом деле очень не удобно, иногда просыпаешься и не понимаешь проспал или тебе во вторую смену. Коллектив так себе, после увольнения практически ни с кем не общаюсь, даже когда захожу в магазин, некоторые делают вид, что не замечают, либо заметив, фальшиво улыбаются, словно рады видеть. Вывод: декатлон не тот магазин, где можно заработать, завести хороших друзей и получить карьерный рост. Это просто "кумовская" шарага для студентов, которым надо просто подзаработать во время учебы!