Decathlon

Отзыв сотрудника Александр о компании Декатлон

Александр
19:49 09.01.2017
Город: Волгоград
Добрый день! Проработал в компании 2 года на должности Руководитель торгового сектора 2013-2015 годов. На данный момент являюсь бывшим сотрудником компании,но тем не менее хочу отметить со своей точки зрения Декатлон как очень сильную компанию. А именно: 1)каждому сотруднику даётся шанс и все инструменты для того чтобы реализовать себя в компании и развиваться как горизонтально , так и вертикально 2) В любом магазине командный дух 3) Отличное высшее руководство ,особенно А. Жером 4) Огромная не материальная мотивация. Особенно хочу отметить директора АНАТОЛИЯ РАХМАИЛОВА,который грамотно и профессионально работал со мной,занимался моим развитием в компании ,и развивал на тот момент горизонтально,дал прочное основание и огромный опыт для будущей работы на аналогичной должности. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , что я в данный момент не работаю в компании Декатлон,хотя хотел бы. На данный момент работаю на должности Директора магазинов компании Остин,но тем не менее с гордостью вспоминаю Декатлон и применяю опыт. Если вы целеустремлённый,умеете адаптироваться к сложностям,настроены быть лидером и реализовать себя, умеете работать в команде, то компания декатлон поможет вам. АНАТОЛИЙ РАХМАИЛОВ,спасибо тебе. Спасибо за внимание!
Их нет.