ооо Престиж, ооо Домус

Отзыв сотрудника Артём о компании decortex

Артём
22:55 12.12.2012
Город: г. Москва, Остоженка 10
отсутсвуют, за исключением пожалуй более-менее нормального размера оплаты труда.
Руководит конторой не совсем нормальная женщина с признаками шизофрении(смена настроения по 10 раз на дню, не с того не с сего начинает орать на сотрудников матом и т. п.) и вечно всем недовольная. Деньги выплачиваются в 5-7 заходов и растягивается это *удовольствие* на 15-20 дней, причём нужно раз 20 поклониться в ножки, чтобы получить свои же заработанные деньги. И это ещё неплохой вариант, потому как она должна каждому сотруднику от 20000 до 160000 и при просьбе заплатить кормит *завтраками, послезавтраками, на следующей неделе* и т. п.Когда увольнялся кинула на 10000 р. Нередко приходится перерабатывать по 3-4 часа в день и это не оплачивается. Если вам дорого своё здоровье и нервы не приближайтесь к этой конторе!
Наталья
2013-09-26 13:37:00
Никогда не писала отзывов о своих работодателях, какими бы они не были, НО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДАТЬ СОВЕТ: если вы хотите бесплатно перерабатывать, недосчитаться своей зарплаты, а то и вовсе остаться без нее, слушать ор и мат, смотреть на вечно недовольное лицо Паздериной Натальи Степановны, которое больше напоминает вид Смегула из к/ф "Властелин колец", то вам сюда.Добавлю, что когда я вышла на работу, девушка даже не подозревала о своем увольнении, более того, я услышала о ней кучу гадостей в свой первый рабочий день.За месяц при мне сменилось 4 человека, одному из продавцов она не только не вылатила зарплату, но и заподозрила в краже блюдца, о чем мне сказала лично.Постоянно врет в лицо и ждет подвоха.ВООБЩЕМ, ТАКУЮ ГАДКУЮ ЛИЧНОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ Я ВИЖУ ВПЕРВЫЕ! Если здесь будет опубликован хоть один положительный отзыв, то не удивлюсь, что она сама его написала)))
Марина
2013-11-01 23:11:00
Абсолютная правда
ольга
2014-04-02 12:29:00
работала там. вспоминаю с ужасом