Cпутник

Vulpi - это  интернет-проект, который создавался с любовью к детям и уважением к родителям.

Мы верим, что наши дети изменят мир и что  именно окружающая среда – люди и вещи – формируют и развивают ребенка.Нам важно предложить безопасный товар, воспитывающий вкус и семейные ценности, развивающий творческое начало в ребенке.

Наша компания так же занимается оптовыми поставками первого в мире конструктора со светодиодами Laser Pegs.

Наши сотрудники искренне любят свою работу, подходят к ней с фантазией и творческим началом.  Мы ценим идейных активных людей и предлагаем работу в динамично развивающейся компании.

Сайт: www.vulpi.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Cпутник(1)
Валентин (Бывший сотрудник)
14:29 25.06.2018
Уютный офис,был хороший коллектив. Тупое руководство в лице Сидоровой Анны,которое можно накручивать как хочешь.
Был,так как нормальных девочек просто выжила директор Сидорова Анна Юрьевна. Туповатая,не компетентная девушка.Наняла себе жирную шестерку,которая еле передвигается по офису, я предлагал ей гироскутер взять так как ходить ей напряжно.ЗП черная,оформляют по ТД. Не хотят оформлять по Трудовой книжки, не уверен,что идут отчисления в ПФ. Низкая ЗП для Москвы. Подарки на 23 февраля или ДР это конфетка из Китая и капсульный кофе так же из Поднебесной .Напряжные и лицемерные корпоративы. Если ты шестофан(ка) по натуре,то Вам туда.