Classy Accessories

Розничная сеть магазинов "Classy Accessories".

В наших магазинах – самый богатый выбор продукции высокого качества: сумки, кожгалантерея, головные уборы и другие аксессуары.

Если вы активны, позитивны и полны энергии, желаете профессионально расти и развиваться  в дружном коллективе, то мы ждем Вас! Гарантируем стабильную и интересную работу в динамично развивающейся Компании!

Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Classy Accessories
Отзывы сотрудников о работодателе Classy Accessories(5)
Настя (Бывший сотрудник)
17:39 25.01.2021
Гайнетдинова Сария Назиповна не компетентный руководитель и это мягко сказано .постоянно истерически орет и переходит на личности. Обвиняет всех вокруг в том что нет продаж .Постоянно твердит о том что уходит в минус из за продавцов .Врет и сплетничает о своих же сотрудниках а так же и о покупателях .Одну из своих сотрудниц уволила без расчета зарплаты и не отдала трудовую книжку .Дело дошло до прокуратуры ,в прокуратуре заявила что она у неё не работала !Нас продавцов попросила не общаться с этой сотрудницей назвав ее мошенницей ! Только вот мошенница у нас одна и это Сария Назиповна !Не рекомендую работать с этой отвратительной женщиной заработаете нервный тик !постоянно ищет новых сотрудников так как работать с ней не возможно ! Мы в четвером уволились !
Дарья (Бывший сотрудник)
15:11 20.08.2019
Работала в Classy accessories.Понравился график работы и то,что недалеко от дома. Коллектив хороший,все всегда помогали,обучили многим тонкостям в работе.Зарплату ни разу не задержали,все во время.
Адекватное начальство.
Есть и тренинги и корпоративы и выезды на экскурсию.
Еще повезло,что хоть и большой ТЦ,покупатели все нормальные не конфликтные. Если бы не пришлось переехать в другой город,так бы и работала.
Yana (Бывший сотрудник)
14:45 20.08.2019
Работала в этом магазине 1,5 года назад. Ушла в декрет. Очень дружный коллектив, своевременная выплата з/п. Официальное трудоустройство. А главное, что берут без опыта работы и всему обучают. Доброжелательное отношение начальства, что не маловажно ☝
Милена (Бывший сотрудник)
11:38 12.12.2018
Я там больше не работаю.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:05 19.08.2019
Работала в Classy Accessories почти год, могу сказать об этом магазине только самое хорошее. Для меня было важно своевременная зп и удобный график, как раз с этим в classy проблем никогда не бывает, это очень порадовало. Так же в данном магазине мне очень нравится ассортимент, ведь продавать красивые вещи вдвойне приятно! Как только устроилась сюда продавцом-консультантом, думала будет очень сложно, но оказалось совсем не так, потому что директор даёт несложный материал для ознакомления с товаром, а девочки-коллеги всегда поддержат, подскажут и научат. Сам торговый центр находится рядом с остановкой и я хоть и жила очень далеко, проблем уехать домой после 10 вечера никогда не было.
Всегда ходила на работу с удовольствием ,а какие корпоративы у нас были!)
С благодарностью вспоминаю это место,а ушла потому что приблизилась к своей мечте и открыла свой кабинет,с девочками до сих пор общаемся )