Концерн Цитрон

Цитрон, Концерн, ОАО
+7 (86553) 6-46-57
Сайт: tsitron.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Концерн Цитрон
Отзывы сотрудников о работодателе Концерн Цитрон(5)
Макар (Сотрудник)
Город: Ставрополь
14:32 29.08.2023
Продолжаю работать на заводе "Цитрон" в Михайловске уже несколько лет, и рад видеть как компания развивается. Компания ценит своих сотрудников, предоставляя стабильную зарплату и социальные льготы. Важно, что есть возможности для профессионального роста.
Как и в любой работе, здесь бывают трудности. Временами объём работы может быть большим, что требует дополнительных усилий. Также есть текучка кадров.
Максим Г. (Бывший сотрудник)
12:58 05.04.2023
На фоне минусов, их нет, хотя з/п: платят три раза в месяц (а сколько? это другой вопрос
Отработал около 3х лет, из-за необоснованных "штрафов" (на третьем штрафе надоело) решил уволиться, нашёл новое место работы, а мне говорят: отработка 2е недели. Честно отработал и по итогу: было начислено ~30 тыщ руб, заплатили ~ 20, десятку ни за что сняли, потерял новое место работы (искал другую), за 15 рабочих месяцев (в отпуск не ходил, не надо было) отпускные составили 18 тыщ руб. Хотел идти в трудовую инспекцию, но с поисками новой работы закрутился, забыл, вообщем так и не пошёл, а надо было бы. (события лето 2022г)
Соискатель (Соискатель)
11:08 25.06.2020
Не смог разглядеть.
Пригласили на собеседование на вакансию «Менеджер по продажам» через hh, г. Михайловск. В вакансии указан оклад до 100 тыс. руб. )) По факту, чтобы стать менеджером по продажам оказывается нужно месяц отработать офис менеджером за 15 тыс. и ЕСЛИ сможешь себя зарекомендовать, как офис менеджер, тогда переводят в менеджеры. Такой шарашки не встречал ещё ни разу!!!
Александр Гуреев
13:22 16.11.2013
Хороший, профессиональный коллектив наемных менеджеров.
Запчастник
13:32 12.03.2013
___
Семейный бизнес из папаши и сынка. Сами из Ставрополя.

Папаша занимается заводами в Ставрополе и Китае, сынок типа начальник компании.

Специализируются на масленных и воздушных автофильтрах.

Продукцию делают в Китае под своим брендом.

Качество и цена низкие.

Начальников отдела продаж меняют раз в месяц, продавцов раз в 2-3 месяца. Постоянно кидают с зарплатой торговый состав.

По своему желанию никто не увольняется, всех увольняют.

К концу года увольняют весь офис, и снова в новом году набирают новых сотрудников.

Офис в кирпичной пристроечке, рядом с ТЭЦ.