ООО «Чорон Диамонд»
Сайт: www.choron.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Choron Daimond

Елена
15:24 28.11.2014
Сотрудников набирают в тихую, видимо боятся, что последние разбегутся :). Стараются накрячить по полной и ответственности навесить побольше. Про договор так ни чего конкретного не услышала.
Требования странные. Главный бухгалтер очень не доброжелательная дама. На мой взгляд хамоватая хабалка. Обязанности размытые.... чем больше сделаешь тем лучше, а зарплата маленькая! Подбирает людей под себя, при этом знания ограничены только той работой, которой занимается эта компания. Т.е. торговлей. Так что в плане научиться чему-то полезному рядом с грамотным специалистом - это не про эту компанию.

Не понимаю, чего хорошего находят сотрудники в офисе? Клетушки, иногда даже без окон. Ни света, ни воздуха!!!!
Ольга
2014-11-28 15:42:00
Во всех отправляемых письмах есть текст, прочитайте внимательно:

"Информация, передаваемая в этом сообщении, включая все вложенные файлы, предназначена только для физического или юридического лица, к которому он обратился, и может содержать конфиденциальную и / или привилегии материала. Любой пересмотр, передача, распространение или иное использование или принятие каких-либо действий, полагаясь на эту информацию, лица (лиц) или юридическое лицо (страны), кроме получателя (ей) запрещается. Если Вы получили это письмо ошибочно, пожалуйста, удалите его с вашего компьютера и связаться с отправителем. Просьба рассмотреть среду перед печатью это письмо. Экономьте бумагу, спасти Землю."

Это уже признак паранойи, но почве чего-то не легального!!! Надо же так бояться, что даже не правильные обороты речи в тексте, ни кто не исправляет!!!!