+7 (495) 149-92-22

Отзыв сотрудника Аноним о компании Charmstore

14:02 30.06.2023
Хорошая, своевременная зп, хорошие девочки в окружении, хороший рабочий график. Были хорошие регионалы, которые занимались магазинами и своими подчиненными
Развивать вас не будут, так что и не мечтайте. Новая региональная Юлия, напрочь отмороженная. Ничего не знает, перекладывает ответственность и свою работу на других. Со своими магазинами не в контакте вообще. Вводит какие-то новые абсурдные правила, о внешнем виде сотрудников, вместо того чтобы заниматься работой. Надеюсь это дерьмо долго здесь не проработает. Пусть валит обратно откуда пришла
Владлена Бубнова
2023-07-03 22:22:19
Спасибо, что отметили плюсы работы в компании.

Относительно описания "минусов": возникает ощущение, что Вы чем-то расстроены, однако по существу неясно, что конкретно Вы можете отметить в качестве некорректной работы нового территориального управляющего. Подобных жалоб и обращений не поступало ни от действующих сотрудников, ни от увольняющихся, ни от вышестоящего руководства. Юлия проявляет себя как компетентный и добросовестный сотрудник. Мы заинтересованы в слаженной продуктивной работе команды.
Напишите, пожалуйста, на почту rabota@charmstore.club, либо на открытую линию https://forms.gle/rkft5C29YkrJnp7u6, исходя из каких фактов Вы делаете вывод, что территориальный управляющий не в контакте с магазинами, и занимается "не своей работой". Мы проведем проверку.