+7 (495) 149-92-22

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Charmstore

Бывший сотрудник
23:46 11.05.2023
Хороший коллектив в любом магазине, все отзывчивые
ЗП без задержек
Есть карьерный рост
Подарки на др и другие праздники
Руководство такое себе.
Одна вообще выделилась, - Рег. Упр. Мери Арутюнян - неадекватность зашкаливает, человек позиционирующий себя как эксперт не знает напрочь что такое профессионализм, суббординация и дипломатичность.
Максимальный бардак в компании, начиная с офиса заканчивая розничными магазинами.
Огромная текучка.
Не ценят персонал, ни линейный, ни управленческий, никакой, убирают всех без слов.
ЗП на половину белая так сказать (бывают и не додадут то, что заработал)
Весь день на ногах, даже если нет покупателей, всё равно стой - потому что на весь магазин: один стул))) за то весь офис на жопке сидит, на красивых и удобных стульях, ну крали просто.
Отсутствуют малейшие условия для отдыха персонала.
Форма выдаётся в одном экземпляре (при графике 5/2, и 2/2).
Товар - есть хороший по качеству, а есть такой, что втридорого продают, то, что можно найти с аналогичным качеством в масмаркете, в других брендах, на рынках и тд, но гораздо дешевле.
Отсутствует хоть какое либо обучение персонала, от слова совсем.
Компания не профессионального уровня, ещё расти и расти.
Владлена Бубнова
2023-06-05 17:03:08
Благодарим, что отметили позитивные стороны работы в компании.

Нам жаль, что в Вашем восприятии минусов оказалось больше, чем плюсов.

Для оценки компетентности руководства необходимо иметь соответствующие познания, навыки, образование.

Коэффициент текучести для розничной сети магазинов в фазе активного развития – в пределах нормы. "Огромная текучка" – это оценочное субъективно суждение, которое не подтверждается фактической статистикой.

Работа с покупателями в магазине предполагает постоянную готовность уделить внимание нашему "гостю". Именно поэтому в розничных магазинах принято трудиться весь день на ногах. Так же как работа бухгалтера предполагает сидячую работу за компьютером весь день. Каждая профессия предполагает соответствующие условия труда. Каждого нового сотрудника мы предупреждаем об условиях, которые его ожидают на соответствующей должности.
Если соискателю не подходит работа на ногах в магазине, ему лучше рассматривать работу в офисе, получив соответствующее образование и навыки работы.

Мы очень ценим персонал, и удерживаем сильных вовлеченных сотрудников. В нашей компании много примеров успеха, профессионального и карьерного роста внутри компании.
В целях заботы о развитии компании и команде, с сотрудниками не прошедшими испытательный срок, не соответствующими занимаемым должностям – мы расстаемся.
Именно благодаря конструктивному подходу к разрешению сложных ситуаций, адаптивности, быстрым решениям, мы растем, и в том числе своевременно выплачиваем заработную плату.

"не додадут то, что заработал" – это неправда. Если такое случается по счетной / технической ошибке, мы ее исправляем и в полном объеме выплачиваем, все причитающееся сотруднику, согласно результатам труда и условиям KPI.

Спасибо, что отметили качество товара. Весь товар проходит строгий контроль качества квалифицированными специалистами.

Благодарим, что уделили время написанию отзыва. Ваша обратная связь помогает нам выделить конструктивные составляющие, увидеть точки роста и исправить свои ошибки.

Желаем Вам успехов в профессиональном развитии.