+7 (495) 149-92-22

Отзыв сотрудника Валерия о компании Charmstore

Валерия
13:32 17.04.2023
Из достоинств только коллектив в магазине , в который ты попадешь -и то , дело удачи
Абсолютно не компетентное руководство , начиная от hr до руководителей высшего звена . Отсутствует структура, система и распределение обязанностей . Компания в целом новая , поэтому полный хаос везде . На собеседование обещают одно , по факту другое . Меняются планы ( естественно в большую сторону)в течении месяца -без объяснений .Зарплата серая, оформление приходится выбивать самим, и не с первого дня . Материальная ответственность полная , без каких то заложенных процентов списания . Ежемесячные инвентаризации -все списывают с коллектива . Куча ненужных отчетов , которые не понятно для кого нужны. Обычно компании заинтересованы в больших продажах и замотивированных сотрудниках , здесь потолок зарплат у стилистов -55, админов -60, директоров -70 . И это еще подарок , если получится столько заработать-количество сил , которые нужно будет вложить в эти цифры -не соответствует вовсе .И самое главное -всегда проверять з п , потому что всегда начисляют меньше .
Владлена Бубнова
2023-06-05 17:53:40
Благодарим, что отметили позитивные стороны работы в компании.

Нам жаль, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о работе в компании.

Для оценки компетентности руководства необходимо иметь соответствующие познания, навыки, образование.

Компания, действительно, молодая, стартовала свое развитие в 2018 году. За последний год мы совершили огромный прорыв в выстраивании процессов, в развитии розничной сети магазинов, за 2022 года мы открыли 7 магазинов в Москве, в 2023 - в Санкт-Петербурге. Мы находимся в процессе систематизации и оптимизации работы, и предупреждаем на собеседованиях о том, с какими трудностями предстоит столкнуться на советующих должностях. Самое главное – мы не стоим на месте, проводим аналитику и работу над ошибками, совершенствуемся и развиваемся.

Регулярная отчетность необходима для регулярного менеджмента, для своевременной корректировки тактики, и оперативного реагирования, если ситуация в продажах идет не по плану. Жаль, что нам не удалось донести значимость соответствующих инструментов работы.

Компания заинтересована в оформлении сотрудников. К сожалению, впечатление о том, что оформление нужно "выбивать" – ложное, возможно, произошел какой-то непреднамеренный сбой в коммуникациях.
У нас есть открытая линия для любых жалоб и обратной связи от сотрудников. Каждый сотрудник может написать на почту rabota@charmstore.club, либо анонимно заполнить анкету https://forms.gle/nYxLwcPUJ1g49Mmh9
Так же сотрудник HR отдела регулярно связывается с новыми сотрудниками и координирует адаптацию, выносит на разрешение все вопросы, которые адресуют ему новые сотрудники.
На открытую линию, и на почту отдела персонала не поступало подобных обращений.

Расчет заработной платы производится в специальном калькуляторе согласно показателям работы и табелю учета рабочего времени, система прозрачная, каждый сотрудник может проверить расчет, и задать вопрос своему руководителю, если считает, что расчёт некорректный.

Благодарим, что уделили время написанию отзыва. Ваша обратная связь помогает нам выделить конструктивные составляющие, увидеть точки роста и исправить свои ошибки.

Желаем Вам успехов в профессиональном развитии.