фикс прайс

Наталья
13:35 09.06.2018
Город: Тольятти
их нет
Черная зарплата, официально не оформляют. Заставляют мыть полы в магазине после рабочей смены, мыть окна, двери. И попробуй этого не сделай, как начнут угрожать увольнением. К вашей кассе есть доступ и другим сотрудникам(второму кассиру, управляющему, администратору) Что еще раз доказывает что один берет из кассы, а ты платишь, каждый может зайти под своим паролем и разменять деньги, это очень большой минус. Адрес гадюшника: Магазин Фикс Прайс около Новинки в 12 квартале. Управляющий Андрей, который ругается матом при покупателях, прогуливает работу, в удобные часы сбегает с рабочего места на гулянку. Который вытаскивает из черного входа товар, а точнее упаковки пива в 1,5 и 2л. объемах, видел их постоянный покупатель и мне об этом рассказал, как они с мерчендайзером Владимиром вытаскивали запрятанное пиво с обратной стороны здания. Магазин холодный, дышать нечем, находится в подвале. Коллектив жопу лижет начальству, лишь бы их не выгоняли. Психически неуравновешанная охранница Лена, про которую постоянно говорят покупатели что она у вас ненормальная, постоянно орет и пинает кассу ни с того ни ссего. Я конечно в шоке была куда я попала, в этот зоопарк. И вообще обратила внимание на то кто на самом деле работает в Фикс прайсах. Берут всех подрят, кого не поподя. Поэтому в Фикс прайс больше ни ногой. А еще там продают тухляк, особенно летом когда покупаешь кетчуп, а оттуда несет тухляком. И еще никто вас не повысит пока вы не начнете лизать зад начальству. Если вы себя уважаете, не ходите в этот гадюшник.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани