фикс прайс

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Cети универсамов FIX PRICE

Инкогнито
16:56 26.05.2016
Город: Пермь
Я там не работал, но приходил в один из магазинов побеседовать, мне сразу рассказали что нужно делать - Разгружать товар, заниматься выкладкой товара, отслеживать сроки, и в конце смены - Мыть полы, в принципе как и во всех магазинах. Вообщем без работы не останешься, плюсы с моей стороны что работа интересная, так же условия труда комфортные, но пока буду думать стоит ли мне туда идти.
А теперь внутренние нюансы, на мой взгляд показались сомнительными:
Нет офицального трудоустройства
Когда приходишь на стажировку в течении 2 дней то нет ни какой гарантии что ты будешь там работать и тебя оставят ( здесь 2 внутренних условия на что смотрит Начальник 1) Работник должен отдавать себя работе на 90% тогда вы вырастаете в глазах начальства. 2) Вы стажируетесь с другими людьми параллельно в конце смены или на следующий день - они сливаются по своим причинам - А вы остаётесь!
какой из этих вариантов используют я не в курсе - но какой то один из них.
А вот самый минус как компания может поступить с работником по своим внутренним интересам, по сути вся система построена на экономии раб-силы поэтому желающих стажироваться приходит массы - в итоге каждый по 2 дня работает бесплатно а дальше как карта ляжет( к примеру вы вышли на стажировку разгружать машину а в конце смены мыть пол) а далее вам могут сказать - вы не подходите или взяли другого человека или т.п
получается вы потратили своё время зря и бесплатно поработали физически)) такие моменты весьма не утешительны для работника.

Рабочую одежду не выдают - ищешь свою на усмотрения интересов начальства и под дизайн магазина - зеленая или синяя футболка, брюки черные.
гена
2016-07-25 16:06:24
я точно такую же школу прошел сказал приходите на работу я пришел к ним 1 день потом они сказали типо мы ва позвоним в итоге даже не позвонили обманул и кинули можно сказать магазин гавно не кому там не советую работать обман сплошной обман и провокация
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Улан-Удэ Саров Подольск Волжский Дмитров Щелково Губкин Орехово-Зуево Пушкино Междуреченск Миасс Троицк Волгодонск Сарапул Новотроицк Малоярославец Шатура Сысерть Щекино Волхов Приозерск Славянск-на-Кубани