Центр шин

Сайт: chelny-shina.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Центр шин(8)
Артем Олегович (Бывший сотрудник)
08:39 11.03.2019
Нормальная работа, нормальный коллектив, все без напрягов, зарплата хорошая и вовремя
Прям недостатков каких то нет, уехал в другой город, только поэтому ушел
Татьяна Ивановна (Бывший сотрудник)
09:18 06.03.2019
Работала год и вышла в декрет. Обычная организация, всё Ти устраивало. Коллектив дружный. Возможности карьерного роста есть.
Незначительные были, но думаю они везде есть
Степан (Бывший сотрудник)
12:58 27.02.2019
Своевременность выплат, хороший коллектив
Неудобно добираться, строгие порядки
Андрей (Бывший сотрудник)
12:18 27.02.2019
Работал до переезда в Казань в данной фирме. Для себя сделал вывод вывод, что Компания перспективная. Хочу выразить огромную благодарность директору Дамиру Мулланурович и руководителю по продажам Сергею Николаевичу за полученный опыт. Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было на высшем уровне. Жаль, что пришлось уехать и поменять работу.
Недостатки ищут те, кто не хочет работать
Григорий (Бывший сотрудник)
12:45 26.02.2019
На зарплату не жалуюсь. Хороший коллектив, многие коллеги тут уже давно работают, компания дает стабильность. Оплата своевременная, разве что на пару дней задерживают иногда.
Справедливости ради скажу, что существует система штрафов, ноесли особо старательно на это не нарываться, то никто и штрафовать не будет.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:16 25.02.2019
нормальная зарплата, платится вовремя, приятные коллеги, общаемся между собой в нерабочее время, частенько вместе на природу выезжаем. руководители достаточно строгие, но адекватные, никаких недопониманий, всегда войдут в положение, если что-то случилось, нужно уйти.
Есть все равно негативные нюансы, но мне нравится, что начальство всегда готовы выслушать претензии или идеи
Эльза (Бывший сотрудник)
09:51 20.02.2019
Работала в компании 2 года, Хочу сказать, что компания замечательная, перспективы есть, соц.пакет и хорошая зп. Директор хороший, справедливый, сам создал компанию, показывает всем пример в работе. Отношение в коллективе очень хорошее. Если человек пришел работать добросовестно, выполняя все поставленные задачи то все будет отлично. Я довольна, мне все нравилось. Очень большое внимание уделяется на развитие сотрудников , различные тренинги, обучение в дальнейшем. Ну а по поводу соискателей что я могу сказать, подготовьтесь заранее к собеседованию. Разберите все свои сильные и слабые стороны, предпочтение к сотрудникам чтобы были позитивные, нацеленные на результат, на любознательность стремление учиться чему то новому, на построение командной работы. Удачи!
Есть небольшие в процессе работы как и везде. Но они незначительные.
07:58 10.02.2019
Директор Дамир - руководитель суасброд, орёт на менеджеров в присутствии клиентов,. По организации полностью отсутствует система учёта ТМЦ, так что любые недостача вешают на сотрудников. Служба безопасности - безграмотные, наглые люди - позволяют себе в адрес сотрудников организации, которые хотят через суд защищать свои интересы. Кидалово с ЗП в случае увольнения.