Центр сантехники

Наша компания успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. Мы предлагаем широкий выбор сантехники от ведущих мировых производителей, как европейских, так и китайских фабрик. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, предлагая к продажам все необходимое, собранное в одном месте: ванны стальные, чугунные и акриловые, санфаянс, душевые кабины и поддоны к ним, смесители, зеркала, а так же мебель для ванной комнаты.

Сайт: santehcentr.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Центр сантехники
Отзывы сотрудников о работодателе Центр сантехники(2)
Ivan (Соискатель)
11:35 12.02.2019
Позвонили с кадрового агенства Кредо, после нескольких бесед написали время и телефон для встречи с данной организацией. За час до встречи набираю, трубку никто не берет и не перезванивают.
Написал в агенство, молчок. Хорошо не поехал :)
Думайте сами ....
Написал в агенство, молчок. Хорошо не поехал :)
Думайте сами ....
Руслан (Бывший сотрудник)
17:33 31.01.2019
Расскажу про работу воронежского склада. Устраиваясь грузчиком, вас будет ждать:
1)минимум 8 часовой рабочий день, присесть отдохнуть вы сможете только на обеде,
2)спартански условия труда( в зимнее время придется работать в минусовой температуре, в ужасно пыльном складе, на котором никогда не бывает порядка, постоянно все разбросано и стоит не на своем месте. На уборку и расстановку просто нет времени.
3) огромный объем работы( каждый вечер 5-6 машин уходят на область, в неделю приходят 6-7 фур,
4) постоянные переработки по 2 часа вам обеспечены за которые платят 100 рублей час, переработки принудительные.
5) очень низкая за относительно общего объема работы
Не в коем случае не приходите на эту работу
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Центр сантехники