Центр сантехники

Наша компания успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. Мы предлагаем широкий выбор сантехники от ведущих мировых производителей, как европейских, так и китайских фабрик. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, предлагая к продажам все необходимое, собранное в одном месте: ванны стальные, чугунные и акриловые, санфаянс, душевые кабины и поддоны к ним, смесители, зеркала, а так же мебель для ванной комнаты.

Сайт: santehcentr.com
Написать отзыв про Центр сантехники
Отзывы сотрудников о работодателе Центр сантехники(8)
Грузчик (Бывший сотрудник)
18:07 11.08.2020
Нету
Нету достоинств жулики обманывают как своих клиентов ,так и сотрудников ,бухгалтер крыса обманывает при расчёте
Алексей (Сотрудник)
11:57 29.01.2020
Нет обмана в зп, платят вовремя
Новый директор-это бывшая продавщица «пятёрочки», она звОни, лОжит, разговаривает отборным матом, как пьяный мужик. Очень тупая, писать не умеет, но может послать на х... сотрудников любит молчаливых, если вы таковым являетесь , тогда все хорошо у вас будет. Любит женщин без детей и мужиков.
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
21:02 09.11.2019
В очередной раз решили закрыть филиал в Новосибирске, не предупреждая заранее, во вторник сообщили, в субботу рассчитали (по закону должны сообщать за 2-3 месяца), выплатили копейки, за один месяц, как хотите, так и живите. При этом не отдав трудовую книжку. Вот из-за таких, в стране бардак. Чтобы к вам было такое же отношение, как у вас к сотрудникам
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:08 01.11.2019
Не обнаружил При устройстве пишешь расписку что занял у деректора 150000руб,чтоб потом всё время тебе ей тыкали
Руководство ничего не решает, всего боятся, трясутся за свои места. Пашешь сутками, бывает что и выходные и за чей то отпуск, доплат никаких при этом.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:40 31.07.2019
Зп без задержек , платят честно
Шоу « за стеклом», стоят камеры, главный офис в Краснодаре смотрит за всеми в течении всего дня, на обед сходить некогда, в туалет тоже. Ассистенты менеджера-это секретари , принеси-подай, ответь на телефон. Вообще все ассистенты намного образованнее , чем менеджеры, такое впечатление, что менеджеры-это бывшие рыночные торгаши
Наталья (Сотрудник)
17:59 25.05.2019
Зп вовремя , отпуск оплачивают, несмотря на то, что компания серая, платят все , даже при увольнении. Плюсов больше, чем минусов, но только для офисных сотрудников, склад и водители работают на износ
Работа менеджером отличная, много бонусов , в совокупе выходит более 100 тыс , ассистент менеджера - тут к какому менеджеру попадёшь , некоторые имеют около 100 тыс , работы много , но и платят хорошо, ассистент менее 60 не получает
Ivan (Соискатель)
Город: Краснодар
11:35 12.02.2019
Позвонили с кадрового агенства Кредо, после нескольких бесед написали время и телефон для встречи с данной организацией. За час до встречи набираю, трубку никто не берет и не перезванивают.
Написал в агенство, молчок. Хорошо не поехал :)
Думайте сами ....
Написал в агенство, молчок. Хорошо не поехал :)
Думайте сами ....
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:33 31.01.2019
Расскажу про работу воронежского склада. Устраиваясь грузчиком, вас будет ждать:
1)минимум 8 часовой рабочий день, присесть отдохнуть вы сможете только на обеде,
2)спартански условия труда( в зимнее время придется работать в минусовой температуре, в ужасно пыльном складе, на котором никогда не бывает порядка, постоянно все разбросано и стоит не на своем месте. На уборку и расстановку просто нет времени.
3) огромный объем работы( каждый вечер 5-6 машин уходят на область, в неделю приходят 6-7 фур,
4) постоянные переработки по 2 часа вам обеспечены за которые платят 100 рублей час, переработки принудительные.
5) очень низкая за относительно общего объема работы
Не в коем случае не приходите на эту работу