ЛР авто, Виалекс

Отзыв сотрудника Иван о компании Центр Авто

Иван
10:31 31.08.2018
Город: Рязань
Здравствуйте, уважаемые читатели! В данной компании удалось проработать около 5 лет, но потом пришлось уйти по иным причинам, никак не связанным с руководством или коллективом. Хочу сказать, что могу спокойно советовать Центр Авто своим друзьям. Более того, двое друзей здесь купили своих ласточек по моему совету. Теперь что касаемо работы - очень доволен, что работал здесь. Зарплата хорошая, если конечно не халтурить, чего здесь делать нельзя. Работа серьезная, но она мне очень нравилась. Начальство хвалило всегда, премии выдавались, задержек в плане зарплат не наблюдалось. Особое внимание начальство указывало на отношение к нашим клиентам. Необходимо как можно качественнее обслужить клиента, это не у всех получалось - поэтому многие и уходили. Уходили люди, которые не хотели трудиться, а просто получать деньги. Вот только такого не бывает. Согласитесь - вы бы взяли себе на работу в подчинение людей, которые ничего не хотят? Вот и выводы. Поэтому сюда необходимо идти работать зная, что эта если вы будете трудиться - будете получать деньги, не плохие деньги.
не заметил