Рейтинг компании:
Другие названия:
ЛР авто, Виалекс
Телефоны:
+7 (4912) 500-700
Сайт: jeep-ryazan.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника нет о компании Центр Авто

нет
11:37 05.01.2017
Город: Рязань
Плюсы в работе
кроме коллектива нет и НЕ ВЕДИТЕСЬ на бред про супер каммпанию - подставные отзывы - никаких "Михаилов" 2 года работавших там нет.
Отрицательные стороны
Не рекомендую идти туда работать - Директор просто обманывает как клиентов (требует того же от подчинённых), так и собственных работников, последних естественно в плане зарплаты. При приёме на работу озвучиваются одни условия, которые подкрепляются фразами в стиле " да моё слово закон, да я директор, ты мне не доверяешь ?" в результате этот директор оказывается ПУСТОЗВОНОМ, всё что он говорил ты понял не так или он этого вообще не говорил, а когда начинаешь задавать вопросы и напоминать - крики, оры, оскорбления и так далее. При этом приходя в компанию создаётся ВИДИМОСТЬ серьёзной организации (всё таки авто по 10млн рублей продают). На деле это шарашкина контора по счастливой случайности получившая дилерство, живущая за счёт своего автосервиса (куда люди вынуждены обращаться). Сам процесс работы скажу мягко - удивляет, ведь ты должен проявлять инициативу, за которую ты немедленно (без всяких преувеличений) будешь наказан НЕЗАВИСИМО от результата - ты не согласовал это с руководством. Кстати как такового руководства нет - есть только директор, которому НЕЛЬЗЯ звонить (он же директор) а остальные в лице его жены (она же директор по продажам) и сына (сервис менеджер) решение в нужный момент принимать отказываются. А если вы девушка (особенно симпатичная) - почитайте отзывы девушек там работавших ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ, потому что то, что там написано - правда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла
2017-11-13 13:50:07
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред и заказняк. Не правда. Я работаю в компании и то, что вы пишите - вымышленная сказка. Директор - вполне адекватный. А то, что он ругает "беременных мамок" - их вина, потому как приходят на работу и весь мир перед ними виноват. Зарплата БЕЛАЯ! И автосалон не "выживает" как вы пишите, а живёт вполне себе не плохо. Почему? Потому что продажи есть, люди обращаются и довольны предоставленными услугами. Они обращаются вновь, потому что видят результат - всё делается как нужно. А ваш комментарий, наверняка, очередной заказняк на конкурентов.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании