Cats & Dogs
Сайт: catsdogs.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Cats & Dogs Сеть зоомагазинов

Руслан
13:14 02.07.2021
В принципе, у нас был хороший, дружный коллектив.
1. Нищенская зарплата
2. Скотское отношение руководства
3. Чрезмерные требования, за одну ставку вы делаете работу нескольких человек.
4. Отвратительная организация рабочих мест и мест отдыха.
Администрация объединённой сети зоомаркетов «Ле'Муррр» и «Cats&Dogs»
2021-09-22 17:49:09
Добрый день,

Спасибо, за вашу обратную связь!

Наша компания является одной из первых в стране специализированной Розничной Сетью по продаже товаров для животных и помогает заботиться нашим клиентам о своих питомцах вот уже четверть века (25 лет).
Последние несколько лет компания взяла курс на значительные реновации своих бизнес-процесс и политик, что помимо прочего отразилось на системах обучения, оплаты труда, развития.

В 2021 году компания существенно пересмотрела саму структуру оплаты и увеличила уровень оплаты. В частности, в августе 2021года Компания значительно увеличила заработную плату продавцам нашей розничной сети.

На сегодняшний день доход продавца состоит из фиксированной части - стоимости выхода в смену + квалификационная надбавка (чем выше квалификационный уровень, тем выше надбавка) и переменной части - премия по итогам выполнения показателей.

Размер фиксированной части – это 80 % дохода сотрудника.

Компания активно развивается, мы открываем новые магазины, а также модернизируем и ремонтируем уже имеющиеся зоомаркеты нашей сети -тем самым улучшая организацию рабочих мест и мест отдыха наших сотрудников на торговых площадках.

Если вы по каким-либо причинам больше не работаете в нашей компании, то мы рады будем вас видеть в нашей команде снова.

Об открытых вакансиях вы можете узнать на сайте: https://lemurrr-job.ru/msk

Если у вас остались вопросы, то вы можете написать в отдел персонала, все контакты есть на нашем официальном сайте - https://lemurrr.ru/ Или обратиться к руководству на торговую точку в вашем городе

С уважением, администрация объединённой сети зоомаркетов «Ле'Муррр» и «Cats&Dogs»