Cats & Dogs
Сайт: catsdogs.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Cats & Dogs Сеть зоомагазинов

Ксения
03:09 22.05.2019
Работала больше года в этой сети, очень пожалела, больше не нагой в этот зоомагазин, платят мало требований космос. Так они со мной поступили что беременую женщину уволили в декрете потому что они якобы самокледировались чтобы уйти от налогов, и говорят мне что, мы не может вас взять на работу т.к. я в декрете, просто не хотели мне платить декретные. Особенно хочу отметить черно волосую в хвостике кажется Ирина не помою точно уже, в отдел кадров она, так вот она мне запудрила мозги и я доверилась ей, а она вот так со мной поступила сама ведь женщина и мать, должна была понять что я снимаю желье, я мать одиночка, и без работы осталась. Так вот дело было так что когда я родила и звоню в офис в отдел кадров сказав о том что родила что делать какие справки или документы везти к ним а эта Ирина мне говорит а вы уволены ничего везти не нужно приезжайте за трудовой, я была очень шокирована и правда у меня прям слезы потекли, я говорю как так уволина я ведь в декрете и вы мне должны платить а она говорит нет это вы всё придумали, что извините меня я там придумала делать мне ничего. Вообщем хочется все подробно написать просто скажу людям не идите туда очень сильно пожалеете об этом, это моё мнение а там уж смотрите сами.