Отрицательные стороны
Ужас , ребят. не советую этого работодателя. так как , работодатель , сам не знает , чего хочет, за место свое трясется, боится, что подвинут. Все делает, чтобы убрать, если не подобает её рангу.
Менеджер отстой, ставит из себя принцессу. Короче , ребят все мимо обходите это место.Зарплату будут у продавцов вычитать в свою пользу.