Отзыв сотрудника Аноним о компании calipso в городе Москва от 31.01.2022
Аноним
16:15 31.01.2022
Город: Москва
Отзыв №474844
Плюсы в работе
Компания в общем нормальная . за 9 лет работы , сильных негативных сторон не обнаружил. проведенное время в компании , расцениваю как продуктивное , коллектив достаточно дружелюбный .