Отрицательные стороны
Руководство/владельцы компании не порядочные люди: часто договариваются сотрудниками на оклад + премии (речь идет об офисных сотрудниках), а потом премии не платят под разными предлогами.
Опять же в выражениях и оскорблениях сотрудников владельцы не стесняют себя.