Сайт: beautykey.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании БьютиКей

15:59 19.04.2023
Сомневаюсь, что они есть
Отправила им свое резюме, они прислали приглашение. Звоню, говорю, что по отклику на мое резюме. В ответ: "Да". Отвечаю им, что перезваниваю, так как было от Вас получено приглашение. Ответ: " Ой, я думала это робот звонит". Честно, очень хотелось положить трубку в этот момент, так как большего идиотизма я еще не слышала. Говорю этой не совсем вменяемой (а по-другому и не скажешь после таких фраз), что я не робот и звоню им по их отклику на мое резюме. Отвечает: "Хорошо. Ну, нужно пообщаться лично". Говорю:" Хорошо". Как бы это естесственно, что нужно приехать на собеседование. Невменяемая на том конце провода молчит (интересно, кто из нас персонал набирает??), я задаю вопрос: "И как быть дальше?" Отвечает: "Ну, нужно подъехать" (Ну, надо же). Спрашиваю куда ехать, адрес и на какой день? Отвечать, что или сегодня до 17:00или уже на следующей неделе. Соглашаюсь приехать сегодня. Эта чушка на том конце провода не удосужилась сказать, что это бизнес центр и номер офиса тоже не сказала. Благо паспорт был у меня с собой, а то бы охрана не пропустила. Не все носят паспорт с собой и кандидат рискует проездить просто так из-за вот таких придурочных. К слову, придурок-охранник тоже не соизволил сказать номер офиса. На этаже пришлось поискать его некоторое время. И вот я захожу в эту контору..... Не приветливая, хабалистого вида тетка на ресепшене, провожает меня в кабинет и дает заполнить анкету. Я вообще не понимаю какого черта я должна заполнять какую-то анкету, если у них есть мое резюме с необходимыми для собеседования сведениями. Смотрю эту анкету и тем более не понимаю какого черта я должна на просто собеседовании предоставлять какой-то шаражкиной конторе паспортные данный, адрес прописки и проживания; фио родственников, их места работы?? Я еще не получила предложение о работе, а данные свои я должна им предоставить? Для чего? И где потом окажутся все эти сведения? Это вообще незаконно. Максимум, что можно указать в этих идиотских анкетах, это фио, контактный номер телефона, последние три места работы. Все остальное только при официальном трудоустройстве. Увидя все это, я встала и ушла.