Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бьюти маркет

02:16 08.01.2017
Некоторые люди в коллективе.
Проработала я в этом гадюшнике пол года и больше не выдержала. Оклад 12 тыс. Остальное так называемые премии. Для того, чтобы их получить нужно было 100500 планов выполнить, взятых из ниоткуда. Вместо продавца-кассира пашешь разнорабочим. Драишь полы и весь магазин, раскладываешь товар, меняешь ценники, раздаешь листовки, клеишь их по подъездам в любую погоду. Изначально устраивалась на график 2/2, а в результате пахали по 6 дней в неделю. Директор магазина все время пыталась манипулировать, если ты вдруг говорил свое мнение. Все время пыталась морально задавить. Ушла в связи с тем, что из-за этого ненормального графика 6/1 по 12 часов на ногах начались жуткие проблемы со здоровьем. Уйти пыталась мирно, но директор начала сначала уговаривать остаться, не слушая мои аргументы, а потом и вовсе начала угрожать, что если она захочет, то может уволить меня по статье и т.д. Когда я попыталась сказать ей, что она не компетентно себя ведет, вообще разоралась, переходя почти на личные оскорбления.
В общем, девочки, КРАЙНЕ не советую даже близко подходить к этому безобразию. Останетесь без нервов, здоровья и личной жизни.