Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Бьюти маркет

аноним
13:16 09.07.2016
нет!
Самое,ужастное и отвратительное место!
пришла в магазин рядом в домом,пообщалась с менеджером,заполнила все анкеты,прошла службу безопасни и на 2 день после общения с менеджером уже вышла работать!
Смена по 14 часов,и оплачивается она всего 800 рублей за смену... и в эту смену ты пашешь как папа карло! Раскливаешь листовки,расдаешь журналы,флаеера,моешь магазин,стелажи,раскладываешь товар.
Обед-что такое обел? его нет,а если ты садишься покушать,то тебя сразу же заставляют встать и пойти в зал!
все СПК с короной на голове.
смены в выходние дни проходили,как... суббота в магазине только СПК и ПК,так СПК позваляли себе всю рабочую смену провести в подсобномо помещении,а я как ПК одна вкалывала в зале!
расдача листовок,расклейка подъездов-что за ерунда?! почему нельзя нанять промоутера?! я вроде как утраивалась работать на должность ПК а не разнорабочим!
компания ужасна! никому не советую туда идти работать!!!!!
Что такое отдых и выходные вы забудете!
нормально зп ее не бывает,мне обещали 25т.р. стабильно в месяц,проработав 3 месяц,я такой суммы так и не увидела! Планы ставят заоблочные по 90т.р. а то и больше,что в спальном районе Москвы выполнить этот план не реально. Приорететы они либо слишком дорогие (такие как Face Shop,Limoni и т.д.,что большей половине нашего населения ни по карману,либо какая нибудь самая дешевая Красная линия,которую аж страшно покупать!
постоянные штрафы... мне не выдали рубашки при трудоустройстве,изз-за отсутвия моего размера,так СВК меня из-за это штрафовал,ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ??????????! телефон нельзя,а что если у меня что-то случилось?!
УЖАС УЖАС УЖАС
Девочки не ходите туда
Слава богу тот магазин в котором работала я недавно закрылся! я вообще считаю,что нужно закрыть всю сеть... и выше стоящим органам обратить внимание,на то как оплачивают такой труд!как относятся к сотрудникам! очень много нарушей ТК РФ!