Бьюти шоп

Отзыв сотрудника Надежда о компании Бьюти маркет

Надежда
22:42 21.05.2016
рядом с домом.
милые, россияне!!!!.. даже под прицелами автоматов не идите туда работать..и если на земле и есть АД, то это точно Бьюти маркет..Зар плата ничножно низкая, физическая нагрузка огромная, а о моральном прессинге я вообще молчу!!!.. рабочее утро начинается с уборки магазина и мытья полов, и уборки территории рядом с магазином, затем тебя погонят на улицу с листовками, вместо промоутера, и там под насмешками людей, прохожих и соседей, ты простоишь как дурак, и под дождем и на морозе..вернувшись в магазин ,ты будешь развозить и раскладывать товар по магазину, и это потому , что товаровед либо курит , либо пьет в подсобке, либо Эльмире жопу лижет.. вообщем занят.. Итак, время почти 12 дня еще нет, а ты уже вымотанная..выходишь в зал работать с клиентом, кассиру нужно покурить, ты бежишь за кассу, зашел покупатель, бежишь к нему, другой покупатель у кассы тебя ждет, чтобы оплатить покупку...и тут кричит товаровед, что нужно собрать возврат товара снятого с продажи, и молча ползешь на склад и по штрих коду ищешь все по списку, сидишь вся в грязи, пыли, грязная и измученная .. обеденного перерыва нет, кушаешь на лету, где получится...камер видео наблюдения в магазине нет,очень высокий процент краж... и все это высчитывалось с наших зар плат , и обещанных премий.... приходилось ходить за покупателем как конвоир и следить... и на этой почве было много обид и скандалов... кому понравится , что за тобой, как за вором ходят... а мы просто устали получать мизерную зар плату... в течении рабочего дня по два или три раза меняем ценники по всему магазину..ну вот и подошел к концу твой адовый рабочий день... подводим итог... устраивалась продавцом кассиром с зар платой 25 тыс руб... а в Бьюти ты превращаешься в бесплатную уборщицу, дворником, промоутером,грузчиком, охранником.. и моли Бога , чтобы получить хотя бы 17 тыс руб..я выразила свое возмущение, и была уволена в тот же день..Люди вдумайтесь, 17 тыс руб в Москве!!!!..зато у Агаевой жопа шире космической ракеты уже стала!!!. сложилось впечатление , что директор магазина Эльмира сидит на наркотиках, тощая, речь несвязная, в голове сквозняк гуляет, то грустит, то смеется, как полоумная!!!!...если бы коллектив сотрудников был более сознательным и дружным можно было составить коллективную жалобу на руководство Бьюти и в трудовую инспекцию и в прокуратуру... вот бы их обложили миллионными штрафами.. так, что РОССИЯНЕ обходите это проклятое место стороной!!!!!