ОРЗ-дизайн

Бюро Н
+7 (499) 340-16-03
Сайт: orz-design.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ОРЗ-дизайн(6)
Дизайнер (Соискатель)
16:56 27.02.2020
большая часть зп оформляется в "белую" - это единственное достоинство, которое я смогла найти. Потому что нельзя оставлять это поле незаполненным :)
12:45 28.10.2019
Достоинств нет!
Коллектив ни какой, одни овощи. Завышенные требования "лысого" работодателя. У руководства в глазах одни нули. Взяли заказ, его надо отшить срочно, и никого не волнует, что чтобы его успеть отшить, нужно оставаться в ночь, не хочешь проваливай.
Работа сдельная, но если отшил много и вышел на хорошую зп, но лысый начальник вычтет с тебя же еще и свои налоги.
Отношение к колективу наплевательское, ты всем должен...
Полная шляпа.
20:31 18.03.2019
Коллектив хороший, женский.
Платят хорошо, вся зарплата белая, средняя по Москве.
Раньше платили меньше, сейчас заказов стало больше и зарплату подняли.
Карьерный рост возможен, компания небольшая, но перспективная.
Уволилась в связи с переездом
далеко от метро.
бывает пыльно как на любом производстве, будьте к этому готовы
Анна (Сотрудник)
19:02 28.02.2017
Мне нравится эта работа и коллектив, работаю здесь уже давно. Много интересных проектов, компания работает с музеями, банками и т. д. Оплата труда без задержек.
Местонахождение - не самое удобное, от метро можно доехать только на автобусе.
Ольга (Сотрудник)
12:50 28.02.2017
Интересная работа. Можно работать с разными компаниями, музеями. В общем для дизайнера отличная возможность создать хорошее портфолио. Много разных интересных задач. Необходимое оборудование для работы в хорошем состоянии. Начальство относится к сотрудникам очень хорошо и с пониманием. Всегда готовы выслушать предложения. В выходные и праздничные дни никто не работает. Зарплату платят без задержек. Для сотрудников имеется большая скидка на продукцию. Коллектив отличный и очень дружелюбный.
Далеко добираться от метро. Помещение находится на бывшем заводе, бывает шумно из-за соседних цехов.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:59 19.10.2016
Завышенные требования руководства, хамство. Недопонимание задач и целей, и неадекватная реакция на их пояснение. Никто не хочет ничего объяснять, чувствуется жесткая конкуренция, каждый сам за себя, схватывай на лету или проваливай. В открытую сказали, что наняли еще 3 студентов на испытательный и смотрят, кто больше покажет выработку. Ты ДОЛЖЕН быть дизйнером, делать 3D модели, работать в афтере быть фтографом, и успевать быть редактором, наполняя их сайт свежими новинками. Все это за 10 к в месяц . Выжив все идеи из молодых студентиков увольняют сразу же, по истечению испытательного срока по причине недостатка средств. Работа на в цехе старого завода, с дешовой арендой и вечным перфоратором и лязганьем пилы по соседству.