ООО "Просветкнига", ООО «Буквоед»
+7 (812) 601-0-601
Сайт: bookvoed.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Буквоед

11:34 16.04.2022
Почитал хейтеров ниже и решил оставить свое мнение об организации. Не все так плохо, а точнее, все не так уж плохо)

Я работаю в компании 9 лет в должности продавца-кассира. Да-да, девять лет. Почти как японец. В одной фирме до пенсии. За все эти годы получил огромный опыт в продажах и продолжаю его получать до сих пор.

Из плюсов не могу не отметить белую зарплату. Поступает она всегда в четко установленный срок и всегда без задержек. Я работал в трех коллективах. Коллегами всегда были интересные и образованные люди. Хочу отметить, что и покупатели у нас в основной массе – соответствующие. Бывало всякое, конечно, но в целом – все приличные люди.

Последние три года работаю в одном магазине и не планирую переводиться/увольняться. Полностью устраивает график 2/2, коллектив, местоположение. При повышении категории зарплата нормальная. Во всяком случае, мне хватает.

Так же плюсы: возможность работать неподалёку от дома, оплачиваемый отпуск и больничный. При желании подработать почти всегда есть возможность выйти на подмену в другой магазин в свой выходной.
Минусы: физически тяжёлая работа на ногах (особенно в крупных магазинах).