ООО "Просветкнига", ООО «Буквоед»
+7 (812) 601-0-601
Сайт: bookvoed.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Буквоед

Надежда
16:30 11.01.2021
Приятный коллектив, не считая управляющую, не особо сложная работа (если знаешь ассортимент), был маленький магазин, тоже есть свои +
Не надейтесь на крупную зарплату 15-20 т.р. обычный продавец или продавец-кассир.
Работала в книжном магазине «Буквоед» по адресу Кирочная, д. 23 на протяжении 1 года и 6 месяцев. Сначала на должности продавца, в дальнейшем старшего продавца.
На протяжении всего времени работы наблюдала ужасное отношение как к себе, так и к другим сотрудникам магазина со стороны управляющей Заикиной Елены Юрьевны.
За все мое время работы сменилось порядка 10-15 человек, не понимаю, почему офис не заинтересован в такой текучке персонала, ведь дело совсем не в условиях работы, а именно в отношении.
Ни один раз была свидетелем того, как Елена доводит коллег до слез и срывается без причины.
Т.к. Елена уже в возрасте и у неё имеется инвалидность, то основную часть работы (свою и нет) выполняют коллеги. В то время как Елена целый день сидит в кабинете, проводя время в телефоне, а также перекладывая свои непосредственные обязанности на других.
Перейдя на должность СП и я коснулась всех «прелестей» работы с управляющей, ведь каждый день на меня была возложена груда работы.
Так же у Елены отсутствует всякое понятие трудовой этики, ведь орать на свой персонал без причины и при покупателях, я считаю, нельзя.
В книге отзывов и предложений ни один раз писали о скотском обращении по отношению Елены к покупателям, и они правы.
Прощу прощения, но я считаю, что если тяжело работать, то надо сидеть дома, тем более, что у Лены уже пенсионный возраст. Дайте дорогу людям, которые заслуженно будут получать деньги за свою работу.