ООО "Просветкнига", ООО «Буквоед»
+7 (812) 601-0-601
Сайт: bookvoed.ru

Отзыв сотрудника Гоша о компании Буквоед

Гоша
18:58 01.09.2019
развозка-чайник микроволновка-на этом все
ну начнем позицию Комплетковщика в буквоеде на складе на ул. Минеральная, 13-при размещении вакансий на сайтах для соискателей на Комплектовщика не пишут чтое есть норма 1500 экземпляров и которую надо собрать-дают 3 дня испытательного срока ну типа смотрят собереш не собереш-я с первого дня собирал 900 экземпляров -береш распечатку с кампьюера тама список наименований тама книга такаята-и собираите ходите вокруг стеллажей с тележкой-на второй день я собирал еще меньше 600 экземпляров)))))-на 3 день по прихлду на склад мне сообщили выне собираите норму извините-вы нам не падходите-апо факту собирают еденицы в буквоеде норму та эту в 1500-при мне собирали норму но эта еденицы пару работников тока-практически собрать не реально-у буквоеда постоянно висят эти ванаксии комплектовщика зайдите пасматрите сами-чтоб собирать норму такую нужно склад хорошо знать в плане где какая книга лежит например исторические тама эти тама на тех та полках чтоб быстро собирать-за 3 дня испытательного срока которые они дают эта не реально-если к примеру в списке есть учебник такой та один-ивы искать его будите бегать-хотя запихан он может вообще в углу и эта всего один учебник-атк что мой вам совет не тратьте свое время на буквоед этот-проработаите пару дней и все-вам конечно заплатют-но стоит ли решать вам.