ООО "Просветкнига", ООО «Буквоед»
+7 (812) 601-0-601
Сайт: bookvoed.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Буквоед

14:02 29.01.2019
Работа не трудная, график 5/2 по 8 часов даже не устаёшь. Коллектив молодой, приятный. Если магазин не огромный и любите книги и прочие прелесть - работа вообше в удовольствие. Выноса мозга, как в некоторых других сетях нет. Начиталась отрицательных отзывов, боялась сначала, но нет. Либо мне просто повезло.
ЗП, может, и довольно низкая, но вполне соответствует нагрузке. Возможно как основной источник дохода в первое время будет не совсем оправдываться.
Но если вы студент или живёте не один - более чем хватает.
Валерьян
2019-02-22 07:34:53
Это заказной пост.)
2019-02-25 21:44:08
Неа, не заказной (:
Полина
2019-04-24 19:29:41
Интересно, Где это Вы так хорошо и мало работали, что оплата по труду? В магазине- Ты и кассир, и продавец, и мерч., и уборщица, и грузчик, и охрана- и все это на ногах, и з/п 22 тысячи, при условии 19 смен в месяц!
2019-06-05 01:38:31
Полина, я досих пор работаю. 5 на 2 график, кассир по должности, но как бы в зале копаться мне только в радость, ну уж на вкус и цвет. Да, зп так и выходит примерно, но меня устраивает вполне, ибо живу не одна и тд. Если план перевыполняем, так вообще всё отлично, под 30 сумма за месяц может выйти всё при том же графике.
Мб, конечно, до этого мне места работы попадались совсем адовые ( KFC, Магнит, Мак), но тут на их фоне и вправду рай.